Оценка:4.1

Чужой среди чужих: Эпизод 3

Зов Припяти - Глобальные модификации

2.46 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Третий, финальный эпизод серии модификаций "Чужой среди чужих" расскажет про сталкера по кличке Лихач. Сталкер пережил гибель своей группы в 2021 году, и, на протяжении трёх лет он, не выходя из бара, запивает горе. Но, ведь, это не может продолжаться вечно?...
В это же время в Зоне назревает череда не менее значимых событий, связанных с группировкой "Архитекторы".

Перед тем, как играть в модификацию рекомендую ознакомиться с её первым и вторым эпизодом для более чёткого понятия сюжета.
Используемый контент
- CGIM 2
- STCoP 3.5
- NPC_for_MSG_1 (некоторые НПС)
- Моделька НПС из модификации True Stalker
... и прочий контент из интернета.

В модификации можно услышать голоса:
- Its boomer
- PugachGO
- Raf433
- slesar6razriada
- Gorbenych
Примечания
Третья модификация автора. Мод является продолжением предыдущих эпизодов модификации "Чужой среди чужих". Дам несколько советов и предупреждений:
- Для игры потребуется оригинальный ЗП
- Почаще делайте именные сейвы
- Мод нестабилен - могут происходить безлоговые вылеты, благо, они непостоянные и чинятся перезапуском мода. У меня есть догадки с чем это связано, однако, в данном случае исправить это не является возможным.

Отмечу, что моё полное прохождение модификации заняло примерно 2 часа 35 минут (что на 5 минут меньше, чем второй эпизод). Сколько займёт у вас - не могу знать.

Внимание! Некоторые персонажи в модификации могут использовать, так называемый, "молодёжный сленг". Если вы отрицательно к этому относитесь - проходите мимо. Некоторые моменты могут вызвать у вас чувство, так называемого "кринжа". Если всё же решили поиграть - не говорите, что я Вас не предупреждал.
Установка:
1. Скачать и установить Сталкер Зов Припяти 1.6.02
2. Скачать архив с модификацией и распаковать его в папку с игрой
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-02-17 17:39:24

Три года бухал... На этом история Лихача должна была закончиться. Смертью! Уже, после первого месяца запоя, у гг должны были начаться серьёзные проблемы со здоровьем. Печень бы не выдержала таких запоев. И на какие шиши он бухает, хотелось бы знать?

Уже лишь одно описание рождает кучу вопросов. Но автор живёт, видимо, в каком-то своём, гипотетическом мире, где подобное реально.

2024-06-24 19:33:01

Душнила

2024-09-30 14:22:00

Ну и в чём  моё душнильство заключается?

2024-10-01 20:13:29

В том, что ты докопался до реализма в игре, в которой есть зомби, аномалии, мутанты, артефакты и прочее. Каждая твоя придирка к моим модам характеризует тебя, как жёсткого душнилу, которому больше нечего делать, кроме как поливать меня грязью.
Жди мой новый мод с конкурса кста в этом месяце. Или как там будет "играть в твой пятый мод я не собирался, но решился".

2024-10-02 02:25:48

Я этот не тебе задал!

2024-10-02 08:30:18

Так это очевидно. От того человека ты бы получил аналогичный ответ.

2024-10-02 08:49:47

Я не к реализму докопался, а к банальной логике и здравому смыслу, которой в этой серии нету. Есть лишь автор, который мнит себя непобедимый чемпионом. Центром вселенной. Проще говоря, Мери Сью в мужском обличии. Его приключения должны были закончиться ещё на 1 части в самом начале, где гг начал дерзить военным. Ведь его крутизна обусловлена лишь никчемностью окружающих.

Сюжет не интересный, гг не вызывает ни сопереживания, ни восхищения. Лишь отвращение. Отсылки прописаны автором тоже отвратительно. Скорее даже отлизывание. Диалоги написаны для каких-то тупых дебилов, которые не способны 2+2 сложить. Вот на столько автор оценивает свою аудиторию.
Юмор плоский. Тупо напихивание мемасиков из интернета+ собственная импровизация. Так и хочется сказать: "Лучше бы шутки воровал".

Ты можешь сколько угодно подкалывать меня, за мои слова, но почему-то свою чушь Бумер вспомнить не способен. Например за, цитирую: "Но тамошним админам плевать на чужое мнение, че хотят, то и делают". В интернете, блин! Даже когда ему объяснили, что его моды находятся в открытом доступе. 

Кстати, мне интересно, а для кого автор предупреждалки свои пишет? Для хейтеров, которых не существует, потому что на хрен эти модификации не нужны? Или для себя, чтобы оправдать свою бездарность?

2024-10-02 08:55:44

Душнила, правильно люди заметили ахаха.

2024-10-02 09:29:35

Кто бы в теье сомневался. Ведь ты критику не способен воспринимать из-за своего эгоцентризма. Лишь похвала тобою воспринимается!

2024-10-02 10:14:53

Душнила Х2. Мой воспринимается адекватная критика, а не тупые придирки, уже довольно много раз это говорил.

2024-10-02 11:01:59

Тобою воспринимается лишь хвалебная критика. Включая тех, кто помогал тебе делать моды, хотя их мнения, по хорошему,  надо исключить.

2024-10-02 12:03:14

Мне никогда и никто не помогал делать моды. Я делаю их один.

2024-10-02 12:27:24

А озвучка? Это разве не помощь? Совсем уже, да?

2024-10-02 12:59:45

Делать мод и делать озвучку это не одно и то же.

2024-10-02 13:03:07

А я и не говорил, что это одно и то же. Тем не менее,это помощь.

2024-10-02 13:04:46

Продолжение сильно уступает 2 эпизоду, Бумер устроил войну в зоне но ГГ был лидером отряда Сталкеров которые погибли, все кроме него. Несмотря на то что Бумер был против Военных плюс они за Сталкеров, ГГ ненавидит Бумера хотя должен не любить военных

2024-06-07 11:51:19

Что вы несёте, болезный? Из-за Бумера погибли друзья Лихача. А военные тут уже другие - "правильные". Те, которых он ненавидел - мертвы. А Бумер жив. Странно, что Лихач его сразу не грохнул. Впрочем, о чём я? Мододел не убьёт своё альтер эго ни под каким предлогом. 

Так что вся эта ненависть к Бумеру - бессмыслеца!

2024-06-14 18:26:54
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Verbi, смотря в какой мод хочешь играть у меня самого слабое железо прохожу сейчас расплата от андрюхи святого
2026-06-27 19:57:50
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
Авторизация