Долина Шорохов + GUNSLINGER Mod (версия от 18.08.2024)

Зов Припяти - Глобальные модификации

857МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
дата релиза: 22.12.2020
версия мода: тестовая ( от 18.08.2024)

о проекте:
после долгих скитаний по зоне сталкер макс решил покинуть периметр. но перед возвращением на большую землю захотел сорвать большой куш. по стечению обстоятельств, у бороды - известного торговца артефактами на затоне, был серьёзный заказ на добычу ценного аномального образования, которое сталкеры называли "сердце оазиса". собрав информацию о возможном местоположении артефакта, борода отправил на его поиски трёх своих друзей, которым доверял самые выгодные заказы. через некоторое время стало ясно, что ребята пропали. борода решил организовать поиски и поручил максу узнать о судьбе своих товарищей. сталкер макс отправился в долину шорохов.

долина искорёжена мощным выбросом. земля практически треснула по швам, в следствии чего образовались разломы, которые поделили местность на несколько плато.
при попадании в разлом главный герой неизбежно погибнет. перепрыгнуть с одного плато на другое получится не везде, в большинстве случаев перейти можно только по мосту или по бревну.это даёт возможность не пускать игрока в те или иные места до выполнения необходимых квестов.

о сюжете:
у игрока будет два основных задания, но по сути - все задания важны для главного героя, так как его основная задача - заработать побольше денег перед уходом из зоны. поэтому не стоит гнушаться выполнения, на первый взгляд, второстепенных заданий - их могут не предложить в последствии. многие задания можно выполнить радикально разными способами, что может послужить причиной повторного прохождения модификации. диалоги, по возможности, лаконичны, но достаточно информативны. по возможности добавлен элемент стёба, ведь в моде не будет разгадок тайн зоны и других глобальных мотивов.
главному герою переодически придётся ходить в баню или принимать душ в сталкерских лагерях. иначе, по мере усиления вонючести, с ним откажутся разговаривать другие нпс.
особенности gunslinger mod:
• около полусотни новых моделей оружия, имеющих собственные, проработанные анимации и озвучку.
• обновленная система апгрейдов, а для установки стали доступны новые обвесы. например, оптика с функцией 3d-прицеливания, лазерные целеуказатели, штык-ножи, тактические фонари и многое другое.
• было сделано большое количество новых игровых особенностей, что помогло ощутимо дополнить антураж в перестрелках.
• полностью переделана система заклинивания оружия, добавились новые анимации при взаимодействии с оружием, реализован быстрый удар ножом при нажатии на заранее назначенную клавишу.
• созданы новые эффекты ранения и механика отравления от передозировки различными препаратами.
• появился анимированный 3d-кпк.
• новые анимации при использовании предметов, таких как еда, аптечки и напитки.

установка:
1. распаковать архив в любую папку.
2. в распакованной папке с модом - открыть блокнотом fsgame.ltx
в первой строке вместо "h:\games\Сталкер call of pripyat\" указать путь до чистой версии Сталкер call of pripyat.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-18 22:04:09

ЗАМЕРЗАЕТ  КОГДА ВЫХОДИШЬ В МЕНЮ ИГРЫ,ПОТОМ  ОТМЕРЗАЕТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕК. ЕЩЕ ЗАМЕРЗАЕТ КОГДА СОХРАНЯЕШЬ ИГРУ  ИЛИ НАЖИМЕШЬ F9 ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ПОЛСЕДНЕГО СОХРАНЕНИЯ И СНОВО ОТМЕРЗАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБ ЭТОГО ЗАМЕРЗАНИЯ НЕ БЫЛО? ОЧЕНЬ МИШАЕТ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО + ТРАТИТСЯ ВРЕМЯ НА ОЖИДАНИЯ ПОКА ОТВИСНИТ ЭТО

2024-05-07 18:05:37

мод не работает, в главном меню всё ок, но как только начинаешь игру, игра виснет на загрузочном экране, и вылетает...

2024-01-29 11:24:44

Есть вопрос, что означает "ставить на пустую"???

2022-12-23 21:50:15

Оригинальная игра не нужна

2022-12-23 22:27:51

мод вообщее не работает при распоковке говорят ошибка копировки

2024-01-22 16:09:12

что за ошбика?

2024-01-22 16:14:35

Если ошибка копирования значит файл или побился при скачивании(Перекачать надо) или у вас нет доступа к папке, или нужно воспользоваться другим архиватором.

В идеале прислать скриншот ошибки

2024-01-22 16:50:49

переустоновка поможет да?

2024-01-23 16:00:43

Смотря какая ошибка у вас была

2024-01-24 00:10:45

мод бомба! самый четкий из всех я прошел их много) это топ-1! стабильность на высоте. графа отличная. сюжет сам по себе слабоват, но с учетом всех доп квестов просто шик! разрабам респект! один минус всего-при штурме базы наймов моя группа убивала друг друга, да и меня не раз. очень много раз пришлось переигрывать (в итоге остался один из отряда, пленник к сожалению мертв(может по сюжету так, но сколько не пытался он не остается в живых) контралера в пещере(где арт сердце оазиса) пытался убить раз 10 наверное:-) в итоге просто заманил его в аномалию) локация по началу не зашла изза представления огромных размеров, но побегая понял что она не огромная! от мода в восторге 10 из 10

2022-09-20 20:54:53

Всем привет. После проникновения на базу наёмников и их убийства, в сцене где сталкера бьют ногой гаснет экран и на этом всё, что делать?

2022-08-28 11:12:43
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
Авторизация