> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Скиньте мне пожалуйста кто-нибудь ссылку на скачивание
Полный минус. Локации пустые, без населения, ни зомби, ни мутантов. В лаборатории увидел двух снорков, которые на одном месте скребут руками и ногами. Взял доки, доставил Дверу. Всё. Около часа реального времени побегал по локациям, ни заданий, ни хрена. Все отвечают одно и то же. Бывай, пока. И причём тут "Зов припяти"? Все локации из "Тень Чернобыля". Все проходы подписаны to esc. Зачем фуфло выкладывать?
Проблемы с иконками, в кпк и в инвентаре, в диалогах с нпс. Там либо пусто либо хрен пойми что напихано, что делать?
И есть ли русификатор?
не работет ссылка на скачивание!!!!
Поправили
когда выйдет?