> SlyFox, Молодец, одним словом ВСЕ должны быть похожими на тебя, на всех одно заболевание, а как быть инвалидам с детства, как заработать им на хорошую пенсию, ах да, быть такого не может, хуже чем тебе не может быть ни кому, ты когда сляжешь не зови ни кого, вспомни этот разговор, может быть тогда поймёшь, что люди то все разные и мир на тебя не ровняется🤪🤪🤪
2026-05-14 15:18:10
После разговора с Грехом, меня должно было перекинуть на Янов, но у меня крашится игра, подскажите пожалуйста, что надо сделать для устранения?
5 ставлю. Пока что. Начал недавно. Без вылетов идёт. А вот тормозит немного, как всегда, во время дождя.
Мод интересный. Финал тоже крутой)
Помогите пожалуйста, после разговора с Капитаном(про Му-му), спавнится монолит и спустя 5-8 секунд игра вылетает( жук крч вылезает)
Что делать подскажите
Лог нужен. Но вряд ли я смогу помочь даже имея лог, но отправьте, на всякий случай
Expression : res!=-1
Function : get_rank
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ui\Restrictions.cpp
Line : 34
Description : cannot find rank for
Arguments : wpn_ace21
та же самая проблема
что за ошибка?