Друзья.
Вот и закончился ещё один год в ЗОНЕ. Для кого-то эта ходка вышла удачной, а кто-то навсегда останется в наших сердцах и в нашей памяти.
Я желаю всем только одного, чтобы никакие «Тени Чернобыля» не омрачали нашего «Чистого неба» и чтобы мы всегда стремились на «Зов Припяти» в такт биения «Сердца Чернобыля».
Друзья, сталкеры, сталкерши и сталкерята. Поздравляю всех с наступающим Новым 2026 годом! Желаю всем мощного железа, стабильной игры и чтобы у вас никогда не было вылетов.
Желаю вам больше свободного времени, чтобы наслаждаться процессом прохождения нового мода, и чтобы каждый запуск игры дарил вам впечатления как при первом посещении ЗОНЫ.
Желаю всем крепкого здоровья. Желаю его вам столько, чтобы его хватило не только на вас, но и на ваших близких, которым порой не нравится ваше увлечение.
Им хотелось бы, чтобы вы больше свободного времени проводили с ними, с реальными людьми, которые вас любят.
Поздравляю вас с НОВЫМ 2026 ГОДОМ!
И всем удачи в новой ходке. Ни мутанта ни аномалии.
2025-12-31 21:36:09
Помогите что делать,скачал этот мод и ещё GUNSLINGER NPC REWORK ADDON когда создал новую игру всё было норм но, когда загрузил сохранение была бесконечная загрузка а, когда удалил этот мод(GUNSLINGER NPC REWORK ADDON) у меня всё норм подскажите что делать?
+ потом вылетает без ошибки
Нужен лог
Пишет что невозможно загрузить файл. Почему???
Скриншот ошибки нужен
Черные полосы появились на текстурах, как пофиксить
Мод криво работает, а именно беда в том, что rx 580 на 8gb видеопамяти оказывается слишком слабая для мода, попросту не даёт отгрузить сейв каждый раз выкидывая из игры, понижал настройки в плоть до минимальных, играю на DX11
Вылетает почти в одном и том же месте, после подбора штурвала на земснаряде и разговора со сталкерами, которые хотят его отнять. При попытке их убить вылетает, причем не во время убийства, а в случайный момент, хотя мне показалось что когда выходит сталкер который прячется за углом, вылетает чаще