> Деметер, ты прав, в ЗП реально быстро проходится, но там есть некий баланс что ли, там ты можешь поиграть с пред топовыми пушками в середине сюжета и меня это радует (по сути дела гаус-пушку ты получишь почти в конце, а все остальные пушки ты можешь опробовать до этого) и это я к тому что в anomaly из -за разнообразия пушек трудно играть т.к. ты не успеваешь их все опробовать, и чесно мне не нравиться момент в anomaly с камуфляжными пушками. тем что камуфляжные пушки считаются за отдельные , когда было бы интересно посмотреть тот или иной камуфляж на пистолетак и т.д.
2025-12-02 22:47:08
Помогите что делать,скачал этот мод и ещё GUNSLINGER NPC REWORK ADDON когда создал новую игру всё было норм но, когда загрузил сохранение была бесконечная загрузка а, когда удалил этот мод(GUNSLINGER NPC REWORK ADDON) у меня всё норм подскажите что делать?
+ потом вылетает без ошибки
Нужен лог
Пишет что невозможно загрузить файл. Почему???
Скриншот ошибки нужен
Черные полосы появились на текстурах, как пофиксить
Мод криво работает, а именно беда в том, что rx 580 на 8gb видеопамяти оказывается слишком слабая для мода, попросту не даёт отгрузить сейв каждый раз выкидывая из игры, понижал настройки в плоть до минимальных, играю на DX11
Вылетает почти в одном и том же месте, после подбора штурвала на земснаряде и разговора со сталкерами, которые хотят его отнять. При попытке их убить вылетает, причем не во время убийства, а в случайный момент, хотя мне показалось что когда выходит сталкер который прячется за углом, вылетает чаще