> Вадим Копусов, да нету там разгромной критики. Оценка 7.04 довольно неплохо. Он молодой ещё, не привык хейтеров игнорить. Вон даже разраб OLR вернулся после детокса, от всего того, что навалили ему) А парнишке терпения можно пожелать, в нашем "дружном" сообществе. Хоть с творчеством его не знаком, да и вряд ли буду когда-нить)
2026-09-23 19:43:43
мне понравился мод
Игра вылетела, я перезапустил, загружаю сохранение, снова вылет, DX менял, памяти свободной много, системные требования более, чем подходят. Надеюсь меня не будут игнорить, заранее спасибо!
Лог прилагается:
FATAL ERROR
[error]Expression : !m_error_code
[error]Function : raii_guard::~raii_guard
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line : 748
[error]Description : ... mod - addons\gamedata\scripts\level_weathers.script:726: attempt to index global 'weather' (a nil value)
Не факт, что эта сборка дополнений работает на актуальной версии Ганслингера
спасибо за ответ, я пофиксил, но теперь другая проблема- при поднятии бумаг с записями, при этом я могу управлять игрой и интерфейс со звуками есть
А как ты решил проблему с вылетом?
Помогите что делать,скачал этот мод и ещё GUNSLINGER NPC REWORK ADDON когда создал новую игру всё было норм но, когда загрузил сохранение была бесконечная загрузка а, когда удалил этот мод(GUNSLINGER NPC REWORK ADDON) у меня всё норм подскажите что делать?
+ потом вылетает без ошибки
Нужен лог
Пишет что невозможно загрузить файл. Почему???
Скриншот ошибки нужен
Черные полосы появились на текстурах, как пофиксить