Рекомендации:
1. Для того чтобы все правки работали корректно, рекомендуется играть на освещении DX10 или DX11.
2. Бездумное выкручивание ползунков в разделе графики, может привести к значительной потере производительности (в предустановках прописаны сбалансированные пресеты графики).
3. Устанавливать мод на системный диск не рекомендуется.
4. После изменения настроек необходимо перезапустить игру, дабы не получить вылет при повторном просмотре функционала настроек.
5. Дополнения можно включать/отключать в любое время прохождения игры.
6. Можно использовать только один локационный пак на выбор.
Установка:
1. Распаковать архив в любую папку.
2. Запустить Setup.
3. Установить в свободное место на диске.
(Сборка уже содержит в себе COP)
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Мод криво работает, а именно беда в том, что rx 580 на 8gb видеопамяти оказывается слишком слабая для мода, попросту не даёт отгрузить сейв каждый раз выкидывая из игры, понижал настройки в плоть до минимальных, играю на DX11
Вылетает почти в одном и том же месте, после подбора штурвала на земснаряде и разговора со сталкерами, которые хотят его отнять. При попытке их убить вылетает, причем не во время убийства, а в случайный момент, хотя мне показалось что когда выходит сталкер который прячется за углом, вылетает чаще
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Мод криво работает, а именно беда в том, что rx 580 на 8gb видеопамяти оказывается слишком слабая для мода, попросту не даёт отгрузить сейв каждый раз выкидывая из игры, понижал настройки в плоть до минимальных, играю на DX11
Вылетает почти в одном и том же месте, после подбора штурвала на земснаряде и разговора со сталкерами, которые хотят его отнять. При попытке их убить вылетает, причем не во время убийства, а в случайный момент, хотя мне показалось что когда выходит сталкер который прячется за углом, вылетает чаще
начинаю новую игру проходит загрузка и ничего не происходит в игру не пускает и никаких ошибок
nfr hf.jnftn&
Шикарная модификация, по новому смотришь на старую игру, и графика отличная и оружие разнообразное