Сталкер Семёнов, встречает ворота, ведущие в город военного назначения и людей, крайне недовольных его присутствием. Один из них, под угрозой смерти, обезоруживает и ведёт главного героя на испытание, которое заключается в убийстве собак в зоне повышенной радиации без огнестрельного оружия. Выполнив, Семёнову возвращают оружие и дают наводку на нахождение главной базы. Там, ему поведают о проблемах людей этого города и о самой локации... Имена людей/команд, чьи наработки использованы в моде
SRP Mod team, АМК-II, Ga2z, Mortan, maкar, Azetrix, Who I`m, Ренегатский, Виталий Кармацких, Nestandart_5443, Rednikee, WizziGun, Hannibal_king, khyzyr. Также будут показаны в "титрах".
Рекомендации
- Звук. Здесь звук очень важен для понимания сюжета. Музыка без авторских прав.
- Тайники. Тайники спрятаны хорошо и поделены на три уровня сложности. В каждом тайнике встретите оружие, патроны, броню, артефакты, качество которых зависит от сложности нахождения тайника. Мод и без них легко проходится.
- Хоть и вылеты сведены к нулю, но всё же делайте почаще именные сохранения. На всякий случай.
- Читайте КПК и записки, а то нечего не поймёте.
- Мод короткий (на 1.5 - 2 часа), но спидранить его нельзя, а то с локаций не выберетесь
Установка:
1. Скачать архив с модом и распаковать его в любое удобное место на диске
2. Играть. Оригинальная игра не требуется
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Alehandro, я уже давно за модами не слежу... ибо свои делаю, гы-гы. Х)
Правда, на Half-Life 2... но тем не менее. Ситуация с модами в последние время, везде грустная...
> Ковырялов, ну если не брать в расчёт всякие сборки на аномалию и моды на три секунды прохождения, то хнык-хнык прям) Вот и играю в одно и то же каждый год по кругу. Начинаю с обновы солянки и погнал ТТ там, моды Зауруса и т.д. Даж за последний год и не вспомню ничё, ток "Пробуждение 2055" Жекана, да и то на тоненького)
> Нефилим, а что в дискорд разрабу не напишешь? Ток он там был последний раз в 25-м году кажись. Да и вообще есть ли там поддержка, но кто-то отвечает вроде.
ну всё таки мне может кто подскажет, как восcтановить здоровье и стамину в Dead Anomaly, до половины лечится и всё, конечности все целые, отравления пищей и радиацией нет.
Сёдня решил в чё-нить кроме сталкера погонять и нашёл игру REANIMAL. Хз как этот шедевр мимо меня просвистел, ведь в маленькие кошмары гонял я. Крутая игра)
> Dzgamir, привет я попробовал через сидора репутацию исправить но ничего не получилось как они стреляли в меня так и продолжают, как думаешь если через код элемента попробовать получится?
мда , давно я в подобный шлак не играл ... всратый сюжет с бесполезной беготнёй .
поиграл немного даже не цепануло, опять беготня в некуда....
при выходе из х10 вылет
FATAL ERROR
[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File : C:\xray\stcop_engine\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line : 213
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: d:\games\stalker\gamedata\scripts\xr_logic.script:734: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil)
а мини карту включить никак нельзя?
А фикс какой будет,а то вылеты каждые 2 минуты???
Лог нужен
Без логовые. Бах и на рабочий стол.