Оценка:3.9

SZM COP V0.2

Зов Припяти - Глобальные модификации

837 МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Версия игры: ЗП 1.6.02
Патчи: Яндекс Диск

Основные изменения:
- Добавлен новый сюжет (продолжение Зова Припяти)
. В сюжете задействованы кат-сцены, новые модели и персонажи, а так же знакомые нам из ТЧ, ЧН персонажи. Так-же есть интро-видео, рассказывающее предысторию происходящего в игре.
- Добавлены дополнительные квесты.
- Добавлен фриплейный сюжет.
- Добавлены 3 локации: Предбанник, Агропром, Болота. Предбанник пофиксен, но не полностью. К сожалению некоторые правки внести не удалось. Агропром ЧН - немного упрощён + мелкие правки.
- Добавлены новые модели NPC, а так же новые единицы вооружения для ГГ и НПС.
- Все добавленные локации заселены, на локациях есть торговцы и тд.
- Добавлены звуки, озвучка и прочее.
- Добавлено более 50-ти тайников раскиданных по локациям.
- Новые текстуры.
- Новые физ. объекты.
- Новые эффекты и возможности.
- Респавн врагов и мутантов.
- Адаптированы AI pack + Dinamic news(Динамические новости)
И многое другое.

Так-же дополнительно AT3. В котором можно настраивать погоду под себя на новых локациях.

Описание сюжета:
«Из агентурных источников Службы Безопасности Украины стало известно, что оперативник Дегтярев и сопровождающий его сталкер по прозвищу Стрелок пропали без вести в центральных районах Чернобыльской Зоны Отчуждения. Череда попыток связаться с упоминаемыми выше агентами из-за периметра не увенчалась успехом. Полученные данные, а так же анализ информации о активности некоторых незаконно вооруженных групп на территории ЧЗО дают возможность предположить, что обоим может угрожать реальная опасность. Так же существует шанс утечки информации представляющей государственную и военную тайну. Посему, приказываю, внедрить на территорию Зоны опытного оперативника с задачей обнаружить пропавших агентов. Обеспечить его всем необходимым оборудованием, а главное связью и поддержкой в случае необходимости. Обнаружить и вывести из периметра Дегтярева и Стрелка.

...Шершень всегда хотел служить в спецназе. Сначала срочка в ВВ, потом контракт в «Скате» и в конце концов спецназ СБУ. Там он был нужен. Там всегда нужны люди для грязной неблагодарной работы, о которой знают не многие, но последствия чувствуют все. Офицер с фанатичным чувством патриотизма, человек без семьи, профессиональный солдат — лучший выбор для командировки в самое опасное место на Земле. Задача сложна, но и понятна: обнаружить пропавших на территории ЧЗО агентов. Все понятно, но даже Шершень не знает истинные цели своего путешествия...»

Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-26 15:48:32
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Dzgamir, Ага. Интересно наблюдать как со временем меняется социальная парадигма...
2026-02-08 23:03:20
> SlyFox, копец мы старые для них, сидим, брюзжим... 😄
2026-02-08 22:58:10
> Dzhizus Nebesny, Вот это чудненько, потому что в советское время паразитами были не только слова :-)
2026-02-08 22:56:50
> Dzgamir, избегать слова-паразиты тяжело, даже при разговорном, когда ты быстро печатаешь, либо говоришь, и пытаешься донести что-то, спросить быстро и ясно. Проблема в том что я все время вырос в среде, где нужно работать быстро, как и на работе, как и в жизни. Время течет, и надо всегда что-то успеть, грубо говоря того что ты пытаешься наверстать, я не застал советское время, ведь я родился когда только начало уходить понятие "советского". Но за такую лекцию, спасибо, я постараюсь прислушаться к вашей морали.🙂
2026-02-08 22:17:55
> Dzhizus Nebesny, Хотите мудрость от 34 летнего ребенка? мне в школе (в далёком детстве), объяснили одну очень хитрую вещь "избегайте слово поразит ПРОСТО -это слово работает только для родителей" в реальной жизни лучше применять синонимы. И действительно, В институте, в вооружённых силах, на работе никому не нужны оправдания со словами "я/мне ПРОСТО"... вы не продумайте, я не пытаюсь мораль читать, да и бесполезно это делать в интернете, я всего лишь делюсь мудростью Советской Учительницы, вдруг кому поможет на жизненном пути ))д 😉
2026-02-08 22:13:02
та нет, с образованиям, у меня все нормально, я не мог просто подобрать слова, чтобы объяснить данную мысль. Еще раз извините.
2026-02-08 22:00:13
молодой человек, не вы в этом виноваты, вероятно... Полагаю система образования, но вы всё равно старайтесь, чтобы взрослые люди вас понимали ))д
2026-02-08 21:59:13
извини..
2026-02-08 21:56:32
Типо оно, типо того, типо там, или че то такого типо.
2026-02-08 21:55:32
мне тут приглянулся мод на зов припяти, хотелось узнать, а есть ли кнопка типо избранное че то такого типо, чтобы после того как скачаю мне не пришлось искать его? или только один вариант добавить в закладки?
2026-02-08 21:53:45
> Dzgamir, я просто нашел че то потыкал в профиле увидел по поводу артефактов, там статья, что мол: " открывать по 5 страниц не выйдет, перезапускать страницу по кд тоже не выйдет" и там многое что я прочитал, вот сейчас сижу в правках как раз ищу моды для сталкера колл припяти и вторым планом смотрю в комментарии мало ли там артефакт лежит, хаха
2026-02-08 21:38:07
> Dzhizus Nebesny, почитать все равно будет полезно. я понимаю что вам лень, но там много деталей поясняется. ))д
2026-02-08 21:35:53
> Dzgamir, спасибо за помощь!
2026-02-08 21:34:45
> Dzgamir, я уже разобрался! я уже два артефакта нашел
2026-02-08 21:34:38
> Dzhizus Nebesny, Вот инструкция Читайте, чтение по жизни помогает, если не поймете, даже после видео, нечем не смогу помочь ))д
2026-02-08 21:33:56
> Dzgamir, а как артефакты искать то в целом тут? заходить на статьи? а то не совсем понял прикола с поиском артов :)
2026-02-08 21:31:43
> Денис_Везунчик, поздравляю😀
2026-02-08 21:30:05
я тут зашел, чтобы скачать лост альфу энчартед эдишн, стоит ли вообще какие то другие моды после него играть?
2026-02-08 21:28:42
как дела у вас
2026-02-08 21:27:36
привет ребята
2026-02-08 21:27:18
Авторизация