Модификация фриплейная, с новыми квестами и фичами, дабы разнообразить геймплей. Так возможно в модификации появятся 1-2 новые локации, не лучшего качества, но все же. Пока только 3 локации из ЧН (Болота, Свалка и Рыжий лес).
Немного о фичах.
Динамический спавн мутантов. Поначалу, игроку будут встречаться мутанты, но чуть позже, в некоторые моменты, придется и ощутить сопротивление со стороны сталкеров.
Противогаз теперь не просто защита, его ношение обязательно! Иначе игрок может получить большую дозу радиации. Фильтры в противогазах не вечны, надо менять, чем лучше противогаз, тем медленнее он расходует фильтр.
Динамические тайники. При обыске погибшего сталкера можно получить информацию о его тайнике. За раннее не известно, где он будет находиться и что в нем будет, координаты генерируются рандомно, в скрипте, тайник генерируются корректно, не над, не под локацией тайника точно не будет, а содержимое не будет лучше того, что есть у сталкера.
Динамический спавн аномалий и артефактов в них. Где будет и сколько их будет аномалий не известно, так что болт придется всегда держать под рукой, а количество артефактов на локации зависит от сложности и от конкретно взятой локации. На разных локациях находятся аномалии различных видов.
Новые и возвращенные старые способности монстрам и д.р.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Sergan, брат, уступлю тебе топ в этот раз. Но это не точно😆 Набери больше шести хотя бы, тогда отдам. И инвентарь открой свой, чё скрывать то? Тем более оно тебе уже и не надо, как и мне)
> Kostya Goncharov, если не хочешь собирать себе ружьишко из говна и палок, то играй в солянку. Там те всё дадут, будешь как Шварц в Терминаторе. И фриплей присутствует, ток в конечном итоге. А хотя можешь и сразу начинать. Некоторые вон доходят до Исполнителя, желание загадывают и говорят, прошёл я соль, отстаньте. Прям как я в 2007, прошёл сюжет ТЧ😆
> SlyFox, нет под фразой без фигни я имел ввиду то за, что людям обычно и не нравится гаммка.
то есть например невозможность покупки оружия у торговцев и прочего ну вы понимаее.
Пацаны я вот тут хочу поиграть в какую-нибудь нормальную фриплэйную сборку модов без передёргивания как в гамме с её бесконечным фармом деталек для оружия и прочей фигни. Вам есть, что мне посоветовать?
> eldoradonostu, в чём проблема? На всякий случай.., есть две сборке, как бы более завершённые, относительно сборки Стасона. Это The Doomed City 2.9.2 и Zone Legends 2.0.0F, на его базе.
> Красный_Ворон, у них на сервере есть правки на вес и вместимость тайников и хранилищ. Но там актуальная версия 2.1. И может ты ещё на "харде" играешь. А ещё там разные рюкзаки и ящики вроде. Сам не играл.
Здравствуйте, подскажите как поднять вес в личном ящике и в тайниках в сталкере аномали Antology 2.0? Я когда пришел на Затон чтобы выложить свой хабар, столкнулся с такой проблемой что у меня личный ящик может вместить 35 кг, как и тайник может вместить в себя 35 кг
Здравствуйте, народ подскажите по ОП-2.1, произошёл без лаговый вылет на рабочий стол, после перезахода все кто был нейтрален по отношению к ГГ стали врагами, как исправить или в 606701 раз заново начинать новую игру ???🤪🤣🤣