Друзья.
Вот и закончился ещё один год в ЗОНЕ. Для кого-то эта ходка вышла удачной, а кто-то навсегда останется в наших сердцах и в нашей памяти.
Я желаю всем только одного, чтобы никакие «Тени Чернобыля» не омрачали нашего «Чистого неба» и чтобы мы всегда стремились на «Зов Припяти» в такт биения «Сердца Чернобыля».
Друзья, сталкеры, сталкерши и сталкерята. Поздравляю всех с наступающим Новым 2026 годом! Желаю всем мощного железа, стабильной игры и чтобы у вас никогда не было вылетов.
Желаю вам больше свободного времени, чтобы наслаждаться процессом прохождения нового мода, и чтобы каждый запуск игры дарил вам впечатления как при первом посещении ЗОНЫ.
Желаю всем крепкого здоровья. Желаю его вам столько, чтобы его хватило не только на вас, но и на ваших близких, которым порой не нравится ваше увлечение.
Им хотелось бы, чтобы вы больше свободного времени проводили с ними, с реальными людьми, которые вас любят.
Поздравляю вас с НОВЫМ 2026 ГОДОМ!
И всем удачи в новой ходке. Ни мутанта ни аномалии.
2025-12-31 21:36:09
Ребята, скиньте пожалуйста рабочую ссылку. Ссылка на гугл диске ни на одном сайте не работает
Товарищи модераторы и остальные разработчики. При нажатии на "Скачать" нифига больше не происходит, а именно: "Этот файл нельзя открыть, так как он нарушает Условия Использования"
Ну это я так.... мало ли кто захочет поиграть.
К сожалению, у автора с других темах также ссылка не работает. Ждем
Простите конечно, но я искренне желаю разработчику чтоб ему также часто били буем по голове, как часто монолитовцы палят тебя с другого конца карты а потом стучат тебе в бошку в результате чего у тебя постоянные карусели и ты тупо дохнешь даже не видя откуда этот леголас в тебя стреляет. Спасибо,уже 3 стула сгорело на юпитере.
Оригинальный мод хорош, но эти монолитовцы это просто ад... С народных солянок и дэд ейра с его приколами так не горело как горит от монолита.👍
Добрый вечер всем сталкерам, сразу 2 вопроса, как начать прохождение режима "воспоминание"? При запуске новой игры режимы только "хабар", "выживание" и "приключение",может это я чего-то конечно не понимаю, но вдруг? И как бороться с перманентным зависанием игры при попытке перехода на кладбище техники? Всё работает стабильно но стоит попытаться туда перейти и игра на 60-70% загрузки локации виснет намертво.
По поводу сюжетного режима не подскажу. По поводу зависаний: скорее всего игра виснет, т.к. происходит вылет по памяти. Снижайте для это йлокации настройки графики немного
Режим Воспоминание вышел позже этой сборки, поэтому его тут нет.
Спасибо, теперь грустно (
здравствуйте , при загрузке сейвов вылетает без лога , кто может помочь? при переустановке не создается даже новая игра тоже просто вылетает. вчера все работало , что могло случиться то? ничего не трогал поиграл вышел и все