Платформа:Call of Pripyat Версия игры:1.6.02 Разработчик: Johann и Болотный Доктор
Описание: Winter of Death:Ultimatum-Это глобальный мод, с новым сюжетом, локациями, новой погодой, новой скриптовой системой погоды.Разрабатывался он 43 дня.
Особенности мода:
1.Зимняя обновлённая атмосфера.
2.Новые текстуры, бамп.
3.Новые модели, анимация.
4.Новые скрипты погоды (снег).
5.Новый красивый, медленый, падающий снег
6.Добавлено 4 вида погоды.
7.Развитие мода идет после сюжета ЗП, через полгода (убран сюжет ЗП, все соблюденно).
8.Свои ролики меню, начальные ролики.
9.Новые квесты, как сюжетные так и дополнительные (более 50 шт)
10.Звуки зимний природы, метель, снег, буран.
11.Изменены практически все партиклы, если стрельнуть в куст, то вывалится снег и т.п.
12.Изменен шейдер воды, теперь это твердый объект, то есть лёд.
13.Имеются новые анимации оружий.
14.Новый худ.
15.Добавлены 3 квеста с вертолетами.
16.Добавлена локация Темная Долина, Свалка, Х-18, полностью заселенные.
17.Новые оружия, с новыми анимациями.
18.Новые базы группировок.
19.Добавлено порядка 15 новых оружий.
20.Новые модели нпс.
21.Новые саундтреки локаций.
22.Изменён угол обзора на 75 градусов.
23.Новое глобально-изменёное меню.
24.Новые автомобили как декораций.
25.Немного изменены локации.
26.Добавлена новая еда, препараты, аптечки.
27.Изменен баланс игры.
28.Адаптация под все экраны монитора.
И много мелких правок.
Установка:
1.Скачать архив (с яндекса диска)
2.Всё что есть в архиве перетаскиваем в Зов Припяти1.6.02
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Не работает эта ссылка, и причем на других сайтах тоже. Вот нашел у себя на диске этот мод, залил на ЯндексДиск. Может кому пригодится. Ничего не менял и не добавлял.
P.S. Админы, если не трудно и этот мод еще кому-нибудь нужен, залейте его на свой диск, у меня место не резиновое:)
> Деметер, Проект X придуман сообществом! И всего лишь он встречается во 2 S.T.A.L.K.E.R-e! Потому что у разработчиков новые сотрудники! И они смотрели на НЕ канон в сталкер вики!
> Дима87, в Зове Припяти как-то простенько все улетают, а в ЧН вообще грубо вырезали весь просто великолепный сценарий с подземкой Припяти и одичавшими сотрудниками проекта Х итд, осталась лишь нора в госпитале и реплика Лебедева
> Дима87, полностью согласна на счёт неполноценности концовок. В ТЧ было самое сильное чувство спешки и кульминации событий, хотя и в ЧН и в ЗП тоже по сути есть финальные рывки. Всё-же не те ощущения как в ТЧшной Припяти
> Деметер, эх я когда первый раз в anomaly зашёл меня раз 15 на первом задании с собаками убивали и премерно столько же на атп во время спасения сталкера, но потом уже освоявшись с 3 попытки весь выжигатель мозгов зачистил
> Деметер, после прохождения припяти, другие версии кажутся не полноценными ( в плане почти у любово можно перейти по локации, долг и свобода не враждуют и тд)
Сделал "Чит - Правки №2 для Anomaly 1.5.3". Правлена и Хип , сейчас она полноценный компаньон -запретить ей подбирать всякий хлам и она будет использовать только свое уникальное оружие . Использует и рюкзаки для увеличения переносимого веса . Кому надо пишем в личку .
В первом прохождение ТЧ в лет 14, после выжигателя с перепугу пробежала в рваном ССП-99 на одном дыхании до самого исполнителя, где моего Стрелка благополучно завалило обломками лол
> Дима87, Посмеюсь признаться, за все 10+ лет игры в сталкер и всевозможные моды, никогда лично не проходила до самого конца ЧН и ЗП. Концовки и лор всё-равно знаю наизусть :))
Кто знает есть ли мод на продолжение истори мясника зверобоя гонты и лиса, в anomaly 1.5.3 допустим мясник может расказать о них, а ты повстречавшись со всеми раскажешь ему что да как с остальными или вообще для них встречу организовать
Спасибо за раздачу! Посмотри сталкерскую зимнюю атмосферу :)
нет ничего в ссылке
Не работает эта ссылка, и причем на других сайтах тоже. Вот нашел у себя на диске этот мод, залил на ЯндексДиск. Может кому пригодится. Ничего не менял и не добавлял.
P.S. Админы, если не трудно и этот мод еще кому-нибудь нужен, залейте его на свой диск, у меня место не резиновое:)
Нужно будет перезалить к себе, спасибо!
Ссылка не работает