Целью данного дополнению является добавление новой сюжетной кампании, по своей сути, прямо не переплетающийся с оригинальной веткой мода "Зимняя Сказка". Также помимо новой, небольшой сюжетной линии были внесены некоторые правки в графическую часть мода.
О проекте:
Сюжет кампании "Зимняя Сказка"
Вы - сталкер, который затерялся в заснеженной Зоне в метель. Ваша задача - выжить любой ценой и дождаться группу помощи, которая выдвинулась за вами. Сделать это не так просто - сильный холод даёт о себе знать, вы замерзаете и имеете потребность в теплой одежде и огне. Также вокруг дикая Зона, в самом плохом её проявлении - мутанты, паранормальные явления и мистика - всё, чтобы убить вас. Сюжет кампании "Таинственный Убийца"
Возвращаясь с очередного заказа произошла одна небольшая неприятность... Весь ваш отряд погиб. Вы с горем пополам смогли обогреться у костра, размышляя над произошедшем, Вы решаетесь осмотреть трупы своих напарников и найти таинственного убийцу. Послесловие
По своей сути, это была моя первая "проба пера" на движке Зова Припяти, которой, откровенно говоря, я не сильно доволен. Надеюсь, что кому-то понравится моя работа и работа проделанная Scavengers Group. Удачной игры!
Благодарности
Emmis - за систему титров
Scavengers Group - за оригинальный мод
и многим другим, чьи никнеймы я к сожалению либо не помню, либо не знаю.
Установка:
1. Установить Сталкер Зов Припяти 1.6.02
2. Скачать архив с модом и распаковать его в папку с игрой
Внимание! Кампания "Таинственный Убийца" не поддерживает статическое освещение.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Мужики помогите решить проблему, когда пытаюсь скачать мод на сталкер, абсолютно любой, не влияя на то, маленькая модификация или глобальная, всегда идёт бесконечный поиск пиров, качая другие игры по типу мафии или киберпанка такой проблемы нету
Кто знает , как в Аномали 1.5.3 апгрейдить оружие разными дополнительными прицелами , менять ложе на дробовиках и т.д. Кто из техников этим занимается ?
Парни салют, очень давно ищу какой ни будь мистический мод на сталкер в духе пикника на обочине, но Золотой шар уже прошел, подскажите какой ни будь еще мод в таком духе
> Nick Tervin, Попробуй сделать так , установи игру например Anomaly 1.5.3 ( GOG ) by Serega -Lus . Установи себе программу FastStone_Capture_11.1_RePack_(&_Portable)_by_elchupacabra . И наделай скриншотов из кпк ГГ . А потом программой переведи изображение в текст . Я тебе наделаю скриншотов , а потом скину файл со скриншотами на диск .
> Dzgamir, Спасибо! Сначала попробую отрыть оригинальные файлы ЗП, может найду где-то и немного добавлю воспоминаний, рассказов и записок, чтобы приукрасить справочник. А Вы, случайно, не знаете, где можно найти записи их КПК ЗП? А то уж больно не хочеться качать игру, разархивировать содержимое ради пары листов:)
Поиграл я в эту зимнюю сказку. Сюжет тупой конечно, а вот гнетущая атмосфера сделана отлично.
Интересный мини-мод на один вечерок скоротать)
это не мод, это кошмар какой-то. карта сделана из фото ковролина что-ли?)
Я так понял, время тратить - не стоит?
когда будет зимний путь ?