Forgotten World MoD [CoP] - Билдовская атмосфера

Зов Припяти - Мини Модификации

519 МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
требуемый патч:1.6.02 
патч 0.2(актуальный):скачать яндекс диск
введение:
порывшись в сети, нашол неколько модов, возвращающие билдовскую атосферу для зп, но их концепция была направленна на чёткое восстановление определенных билдовских "фич", в общем в каждом из них был ряд недостатков который не давал полностью погрузится в билдовскую атмосферу.
ps:я не пытаюсь осуждать авторов этих модов, они молодци и их труд на вес золота.

в следстивии принял решение максимально (насколько смогу) перенести и передать билдовскую концепцию в зп, при этом не меняя сюжета, а так-же не использовать ресурсы билдо-модов для зп, главным стимулом для создания было увидеть как будет выглядить "тот самый сталкер" на движке зп и о том как у меня это получилось судить конечно вам, братья = )
перечень изменений
- билдовская погода, скайбоксы с разных билдов
- полностью билдовский эмбиент - 23 темы из билдов для всех локаций (меняются в течении цикла суток) + рандомные звуки сделанные по типу билдов (некоторые выдрал из билдов, некоторые из olr и la) - днем крики, скрипы и тп, ночью шуршания, крики, звуки призрака и тп.
- интерфейс переделан в стиль билдов/тч включая, главное меню(для широкоформатников выдрал главное меню -начальный экран из la), загрузочный экран, так же пда в стиле старых билдов и карта в стиле build 1935.
- билдовское лето. в общем об этом и говорить не стоит, все и так имеют представление об этом, скажу только что получилось зелени много, но при этом этом в меру, на юпитере её больше всего, но опять-же судить вам.
- восстановлены билдовские монстры:
- зомби
- излом
- крысы
- крысиный волк
- карлик
- кот
- билдовский полтергейст (спасибо modoskea)
- полная билдовская озвучка монстров, и частичная сталкеров, так-же звуки пда, интерфейса, звуки гг.
- фонарь из билдов (на двух рендерах)
- отображение сталкеров в пда почти как в чн ( только в радиусе а-лайфа) кстать он тут увеличен до 250метров.
- изменен ход времени (скорость), теперь как в билдах и тч - тоесть сутки проходят дольше.
- билдовские текстуры для асфальта, земли, бордюров и тп.
- билдовские текстуры сталкеров, некоторых монстров, а некоторые текстуры взяты из зп и "подкрашены" для большей схожести, также билдовские текстуры оружия.
- билдовские перчатки для всех костюмов( менятся будут только рукава)
- билдовские модели сталкеров, билдовский экзоскелет.
- модели гг для вида от 2 и 3 лица теперь с закрытой головой и в масках
- вид от 2 и 3 лица, так-же коллизия трупов, круглый прицел и билдовский угол обзора
- описание вооружения частично взято из билда 2215
- новые модели lr300 ( теперь на неё цепляется оптика псо-1 и модификации, моделька кривоватая, к сожалению я не моделлер), protecta(сложенная).
- востановленное оружие:(появляется у торговцев и сталкеров)
- акс (за модель спасибо modoskea)
- билдовский fn2000
- вск - (моделька кривоватая)
- теперь гг на 10% менее живучий, и любитель покушать, совет: запасайтесь по возможности едой ибо не всегда будет возможность ее достать
- встроен мод:
dinamic news cop 1.02 для sgm 2.2 + lasted fix
автор: vanosanturi (vano_santuri)
(немного поправил, изменил цвет сообщений и добавил фразы для некоторых новых монстров)
- мод ржавая зона, взял из него текстуры металлических конструкций, машин.
- постэффект при попадании в гг с вероятностью что гг выпустит оружие ( древнейший мод, но приятно, во всяком случае его легко вырезать)
установка:
через инсталлятор, выберите папку с установленным Сталкер - зов припяти, следите чтоб инсталлятор внутри папки с игрой не создал еще одну папку "Сталкер - зов припяти". после установки запускать через ярлык на робочем столе с названием соответствующему названию мода, оригинальный же ярлык Сталкер - зов припяти - запустит мод без правок движка( т.е. без коллизии трупов, камер от 2 и 3 лица, а так-же билдовского прицела ).
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-16 23:23:02
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Alehandro, 👀💪
2026-09-10 19:33:57
где можно торент по ддолгу службы скачат
2026-09-10 17:43:33
> Admin, ну выкупил бы, да, за местную валюту. Или обменял на чё-нить) Ток админов слёзно поумолять надо😆 В коллекцию надо очень, аж жопа горит😆
2026-09-10 17:17:00
Почему NLC 7 Build 3.0 в разделе фриплей модов? Или я что-то упускаю?
2026-09-10 16:03:54
Шалом шаббат трудящиеся
2026-09-10 16:01:20
у меня яндекс не хочет последний байт загружать
2026-09-10 13:59:49
> Ярослав Доскач, гугл не подходит меньше размер?
2026-09-10 13:54:58
где можно торент по ддолгу службы скачать
2026-09-10 13:30:10
> Admin, как ник поменять? Я через вк зашёл и ник автоматически поставился. Мой ник Pavel2000
2026-09-10 11:15:49
> Alehandro, купить хочешь?)
2026-09-09 23:43:09
У кого есть комплект артов с хэллоуинского ивента(Аларик,Каин,Фестер,Бейтс) Напишите в личку мне пожалуйста.
2026-09-09 22:24:10
Serafim12x, народная солянка 2016
2026-09-09 16:11:47
Парни,день добрый!Подскажите,как установить спавнер на огср 2026?
2026-09-09 12:40:13
> Gariman, у них на сервере все ссылки есть и гайд по установке. И видео инструкция даж)
2026-09-08 17:21:08
Ребята, вышел какой то мод недавно Forgotten Zone сборочка на аномали
Я буду очень счастлив если его кто нибудь сюда перезальёт или хотя бы поможет с установкой, уже 2 раз пытаюсь поставить через MO2 но хоть бы хнык(
2026-09-08 14:49:19
где можно торент по ддолгу службы скачать
2026-09-07 13:10:23
> Alehandro, мод пока нравится, по сравнению с другими солянками..это что-то нечто другое уже....нравится что в каждой обнове изменений выше крыши....
2026-09-06 22:36:29
> Alehandro, не жизнь а сказка..
2026-09-06 22:30:10
> Serafim12x, зато в леса по грибы теперь можно ходить спокойно. "Жгучий пух" не ваншотит больше😆
2026-09-06 22:22:16
Авторизация