Локация из "Герой на раз"

Зов Припяти - Мини Модификации

343 МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Наверное, многие из вас помнят мод "Закон Дегтярева 2", а может быть и нет. Мод долгое время находился в стадии разработки и изначально планировался как сюжетное продолжение не успешной модификации "Закон Дегтярева". Позже, от неудачной первой части было решено оттолкнуться, мод сменил много названий и концепций. В итоге, было решено выпускать модификацию под названием "Герой на раз" на основе старых наработок, с иной, но все равно очень близкой концепцией. Постоянная смена концепций, переделка многих моментов достаточно сильно затянули время реализации модификации. Стоит также учесть, что у мода не было никакой команды мастеров своего дела, мод разрабатывался всего лишь одним человеком, исключительно в свободное время. Да, какое-то время мне помогал Стас, помогал сюжетом, озвучкой и еще много чем, но полноценной команды у мода никогда не было. В какой-то момент, я решил приостановить процесс создания мода, наверное отдохнуть от него, ведь он создавался далеко не в идеальных условиях. Я думал, что когда-нибудь вернусь к нему и сделаю все как следует. Но я вплотную увлекся геймдевом и совсем забыл про свой мод. Читать далее
Я надеюсь, что вы правильно поймете мой выбор, сейчас я хочу тратить свое время на развитие профессиональных навыков, а не на ковыряние в движке, который давно потерял свою актуальность. Спасибо за понимание. Сегодня, во время чистки харда я обнаружил играбельную версию переделанной локации "Кордон", которую я не видел уже достаточно долгое время. Возрождать мод нет ни смысла, ни возможностей, по этому решил слить эту локацию народу, чтобы зря не пропадала, может быть пригодится кому.
Так же отмечу, что я ни в коем случае не являюсь левел-дизайнером, работал над локацией сам только из за отсутствия команды. По этому, я не исключаю возможных изъянов в реализации уровня.
Что есть на локации:
-Новые территории
-Объединена с Темной Лощиной(идея данной версии Темной Лощины была взята у одного из модмейкеров, точно автора уже не вспомню)
-Косметическая переработка оригинальной территории(отмечу, что разломы в северной части локации были добавлены как дань уважения моду "Долина Шорохов")

Замечания по поводу билда:
-Ставить на чистый ЗП 1.6.02
-Играть лучше на динамическом освещении, так как на статике замечены косячки с освещением в пещерах. В остальном никаких жалоб на статику нет
-В главном меню можно переместиться на недоступные физически игроку территории. Для этого нажмите W или S
-АИ-сетки у локации нет
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-20 18:15:32
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Всем здарова, Сталкеры!
2026-01-18 16:46:25
> kapa, и тебе привет ))д
2026-01-18 16:37:52
> Kinza Ra, попробуй "Shag v Neizvestnost - Dezhavyu ремейк 2025" - пукан горел ,пока играл.
2026-01-18 16:24:11
> MoRGer, это про ведьм и какие-то цветки, а ещё есть некая бойня типа на рынке?
Всем МЯУ!
2026-01-18 16:21:42
> Kinza Ra, Играю новый арсенал 7, репак серёги лас. Но только новые кевесты там далеко не простые. Там, можно сказать сжет конкретно так перелопатили. Доп квесты минимум раз в 10 превосходят основной, который сам дополнен изменениями. Например, придя на янтарь, вы не пойдете сразу на замеры, а сперва отправитесь в пещеры искать какую-то хрень, нужную для замеров. Оружие с начала игры можно надыбать дохрена какого, хотя и калаша вполне достаточно.
Правда фризы уже успели заколебать (кор и5 12400, 2660 пупер 8Г, 32 рамб, nvme 3/2.5 ГБ/сек)
2026-01-18 10:00:24
Ночь добрый молодые люди, подскажите, нашел флешку по проекту "Stahi", не могу вспомнить к какому КПК (а именно версии ТЧ) вставить?
2026-01-18 02:03:27
> Забулдыга, займемся, спасибо
2026-01-17 18:48:30
Товарищи, друзья, коллеги, подскажите мож есть чтото под мои запросы, хотелось бы аля ремастер зп но только с небольшими геймплейными улучшениями, по типу новых простых квестов, репутации у торговцев, новых артов там обрезков с мутантов и тд. а то все что нахожу это либо анталогия либо визуал и пушки
2026-01-17 17:38:47
Мужики админы, почините пожалуйста лаунчер в моде Тайные Тропы 2 OGSR, у вас лежит битый лаунчер, который не работает. Нашел рабочий только в дискорд канале раззраба.
2026-01-17 13:45:23
> lebowskyq, ганслингер наверн, если там графика не меняется
2026-01-17 10:49:35
> lebowskyq, я подумал что это я написал
2026-01-17 10:48:41
> Serafim12x, > Alehandro, Спасибо, друзья! За то что не смотрел в файлах - простите, очень много всего нужно сделать (желательно в этой жизни:) Посмотрю обязательно! Спасибо за ответ и помощь!
2026-01-17 01:07:16
> lebowskyq, STCoP Weapon Pack
2026-01-16 22:21:53
> Ognom, попробую, а есть на примете ванильный зп, но с модпаком, а то от ванильного оружия глаза болят, а хочеться из чего то нормального пострелять
2026-01-16 20:35:49
> lebowskyq, "в западне" попробуй или "выживший. Побег из зоны" там вроде бы только оружейный пак, а графика как в оригинальном зп
2026-01-16 20:25:28
Здравия, есть какой нить мод на сталкер зп с оружейным паком НЕ меняющий графику, моя печка либо не тянет такое, либо оптимизация данного шедевра графической культуры на уровне с киберпанком при релизе
2026-01-16 19:51:40
Всем привет, кто что расскажет про Anomaly Custom, стоит скачивать?
2026-01-16 17:25:00
> Dzgamir, не, они там же, можно было понять с первого раза. Туплю брат, после 2-х суток башка не варит+пиво😆
2026-01-16 15:38:56
> Alehandro, все вопросы к разработчикам...
2026-01-16 15:31:50
> Dzgamir,искать начал, представляешь?😆
2026-01-16 15:30:37
Авторизация