Путь в Никуда

Зов Припяти - Мини Модификации

231 мб
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
О проекте
Он — доброволец, а значит самоубийца. Придя в зону, он даже и не думал о том, что его ждет. Сможет ли Штык вернуться на нормальную землю, полную веселья, эмоций и счастья, убежав от мрачной и холодной зоны. Это не по силу ни кому. Но все, же Штык отбрасывает сомнения. Ведь он здесь не по своей воле. Узнав о том, что его брат (опытный сталкер) исчезает в зоне, Штык отправляется в ее сердце город Припять. Всеми силами, надеясь на то, что брат будет жив Штык вступает в сотрудничество с Военными, засевшими в Припяти. Получиться ли у Штыка отыскать брата и вернуться на родину? Во время прохождения данной модификации, вы побываете в городе Лиманске, пройдетесь по уже знакомой сюжетной линии, но совершенно под другим углом. Вы встретите множество новых предметов и заданий. Новые персонажи и некоторые старые. Дополнение к Зову Припяти: Путь в Никуда, добавляет множество улучшений в оригинал. Так что играть стенет интереснее...
Особенности модификации
• Отредактированна сюжетная линия
• Новые квесты
• Изменен ход локаций
• Новый бармен в Скадовске (Хром)
• Добавлена и густо заселена локация «Лиманск». Есть обозначения на карте.
• Добавлены точки перехода между уровнями (Они есть на карте). Так же узнать о них можно при разговоре с проводниками.
• 1.Восстановлены вырезанные монстры,изломы,кошки,гражданские зомби,крысы.
-расселены по всем локациям.
-крысы расселены по локациям в основном подвалы,пещеры,Х-8,Подземка Припяти заменена тушканам.
-озвучка изломов(Юрик_из_Домодедово)
-озвучка котов (Юрик_из_Домодедово)
2.Добавлены и расселены монстры по всем локациям. Автор всей модификации с монстрами является: (slayer_kch)
• Новые модели новичков
• Восстановлен зомби из альфа билда 1114.
• Новые модели снорков (Псевдо Снорк) — Имеет свои звуки и на много сильнее простого снорка.
• Исправлена ошибка анимации АК-74 (Затвор слева)
• Новый ГГ
• У всех костюмов новые текстуры
• У всего оружия новые текстуры
• Изменена природа (Начало лета)
• Новые иконки
• Новые погодные условия
• Новый экзоскелет одиночек
• В игру добавлено множество новых звуков
• HUD из STALKER SoC
• Добавлен туман
• Кровь реалистичнее
• Трава занимает почти каждый сантиметр земли
• Убрана фоновая музыка
• Новые звуки монстров
• Динамичные новости (автор: Vano_Santuri)
• Новые текстуры монстров
• Изменены модели ГГ (Их вы увидете в какой либо сцене.).
• Добавлены новые костюмы
• Добавлены новые предметы со своими свойствами
• Возможно использовать артефакты
• Добавлены новые артефакты: «Золотой шар», «Облученный цветок» и «Капля». В основном востановленны из «прошлого сталкеа»
• Теперь в базах разрешено доставать стволы
• Торговцы берут больше предметов (Хром в отличие от бороды сначала игры берет стволы.)
• Игра расчитывалась на (нет вылетов). В связи с этим, были убраты новые НПС (около 40) с Затона и Юпитера, дабы избежать вылетов.
• У Хрома есть истории о сталкерах, новых предметах...
• Новые звуки ГГ
• Теперь наемники «Нейтральны» к вам. На станции переработки отходов с Крюком можно торговать.
• Изменены некоторые текстуры плакатов.
• Новые загрузочные экраны.
• На горизонтах теперь с любой локации можно увидеть Чернобыльскую Атомную Электростанцию.
• Из новых предметов, был возвращен энергетический напиток «Non Stop»
• Новые текстуры Гитары, Детекторов и др.
• Новые экраны мониторов — теперь на них программа, изучающая новую породу снорков.
• Максимально переносимый вес «90» кг вместо «60».
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 03:09:59
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
Авторизация