год выпуска: 2017
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
разработчик: game world
издатель: proffesional
тип издания: repack
версия игры: 1.6.02
версия мода: update 4.1 + фикс #4 от 21.11.17
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита
системные требования:
✔ операционная система: windows 7 /windows 8.1 / windows 10
✔ процессор: intel® core™2 duo 2.4 ghz / amd athlon™ x4
✔ оперативная память: от 4 гб желательно
✔ видеокарта: 1 / желательно 2 гб / nvidia® geforce™ / ati radeon®
✔ звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
✔ свободное место на жестком диске: 10 гб
Пространственная аномалия — это модификация, которая познакомит игрока с историей наемника по кличке Зверь. Наемник по странному стечению обстоятельств пропадает в место, которое позже назовут «Пространственной Аномалией». На новой территории свои законы, свои правила, а также дефицит припасов, который вносит свои коррективы. Сможет ли Зверь выбраться из Пространственной ловушки, как он там оказался, и еще много-много вопросов, в которых игроку придется разбираться самостоятельно. Новый завораживающий сюжет, вариативные концовки, новые локации, озвучка, исправление ошибок прошлых версий — Все это будет ждать нас в новой версии модификации Пространственная Аномалия Update 4.1
Основные изменения патча:
• Дополненный и доработанный сюжет;
Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.02
- Версия мода: Update 4.1 + фикс #4 от 21.11.17
Добавлено:
- Fov 75 (угол обзора) - ставить по желанию.
- Оптимизация больших текстур + недостающие бампы.
Важно:
_ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
_ Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
_ Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
_ Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
_ Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.
Автор Репака "SeregA-Lus"
один из лучших модов за всю историю сталкера. есть свои баги, но квесты тут интересные, а сюжет затягивающий
Прикол
Исправьте пожалуйста баг в квесте начальном со Змеем. Суть при сохранении и загрузке Змей тупо застревает у первого растения и никуда не идёт даже после нескольких перезагрузок из за того что сейва не было пришлось начинать играть с начала..
у меня не открывается игра. вчера скачал поиграл, сегодня она не запускается, без ошибок. ничего нет, лаунчер не реагирует
как пофиксить вылет при использовании кпк падальщика?
В: Вылетает при открытии КПК Падальщика, что делать?
О: Ваше разрешение экрана слишком большое и это вызывает вылет, понизьте разрешение в настройках и спокойно открывайте КПК.
Дело в том что это старый мод и он не адаптирован для прохождения с высоким разрешением, то есть тот кто играет с 2к или 4к - игра будет вылетать. Чтобы это исправить просто нужно всего-навсего изменить разрешение на меньшее, например на 1920х1080! Потом как выполните этот квест можете вернуть обратно 2к и 4к.