SGM 2.1 + Misery + Absolute Nature 3 - RePack от SeregA-Lus

Зов Припяти - Repack

4,1 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

год выпуска: 2013-2016
тип издания: repack
версия игры: 1.6.02
таблетка: вшита


системные требования:
операционная система: windows xp /windows vista /windows 7 /windows 8, 8.1 / windows 10
процессор: intel® core™2 duo 2.4 ghz
оперативная память: 2-4 гб
видеокарта: 512 mb - 1024 mb / nvidia® geforce™ / ati radeon®
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
свободное место на жестком диске: 10 гб
описание:
данная солянка является одной из немногих адекватных сборок трех глобальных модификаций для Сталкер зов припяти: sgm 2.1 и misery и absolute nature 3, с полностью адаптированной атмосферой и графической частью последнего.

особенности мода:
- исправлено прицеливание некоторого оружия
- реалистичный угол обзора при прицеливании с пистолетов
- доработан и переделан интерфейс игрока под стиль misery
Читать далее
- все яркие и неподходящие текстуры sgm заменены на аналоги из misery
- атмосферное звуковое сопровождение, включая новый эмбиент в перестрелках, а также радио
- заменены пм, пб, акс74
- настройки погоды, баланс и сложность не были затронуты, что позволяет в любой момент настроить игру под себя
- оптимизированы скайбоксы, что позволило снизить объем модификации, многократно ускорить загрузку и улучшить производительность ценой уменьшенного разрешения вдвое (до 512x512)
- изменено стартовое снаряжение
- начало игры ранним утром, изменена дата

важная информация:
использованы наработки: sgm 2.1, misery 1.1, metro 2033, arma, sin!, jurok. все патчи и фиксы sgm уже включены. отдельная благодарность тов. newman и s_frost, за поддержку.
рекомендуется играть в режиме dx10.1/11. поскольку в моде присутствует большое количество текстур высокого разрешения и наличие погоды atmosfear, необходимо на ~1.5 гб больше оперативной памяти, чем оригинальной игре.

особенности репака
игра:
» ничего не вырезано
» ничего не перекодировано
» версия игры: 1.6.02
дополнения:
• угол обзора (75/83)
• спавнер (активация в меню игры f1/f2, так же есть настройки sgm, активация f5)
? дополнения от автора karavan150
• автосохранение при взятии и сдаче квестов
_ владельцам windows 7/8/10, если включен "контроль учетных записей (uac), запускать с правами администратора.
_ если не будут работать сохранения в игре, то запускать с правами администратора.
_ если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки _userdata, в корне игры.
_ работа с спавнером, делайте сохранение перед спавном чего либо себе в рюкзак, да бы когда если будет вылет загрузится.

автор репака "serega-lus"
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-20 17:47:40

Ужасно медленная скорость скачивания через торрент, лучше и не пытаться это качать

2024-12-23 20:47:04

Специально зарегистрировался тут, чтобы предложить решение проблемы с вылетом при использовании обучающих документов и флешек. Проблему решил с помощью ChatGPT и не являюсь программистом, но у меня всё заработало, так что пишу что сделал:

Для флешки и документов

Открываем файл: news_manager.script (ищите с помощью поиска) и с помощью блокнота и в конец добавляем 

function news_manager.send_deserve(param_title)
    -- Заглушка для устранения ошибки
    -- Можно добавить логику, если известно, что должна делать функция
    printf("send_deserve called with param: %s", tostring(param_title))
end
function news_manager.send_add_skill(target_caption)
    -- Заглушка для предотвращения вылета
    printf("send_add_skill called with param: %s", tostring(target_caption))
end

Готово. Предметы используются. Есть проблема, что вылетает игра при использовании ремкомплектов и это не удалось мне решить, но и без них нормально играется, так что я их просто продаю

P.S - Полюбил эту сборку всем сердцем. Как по мне самый правильный сталкер и именно таким Зов Припяти и должен был быть.

2024-12-01 11:00:44

Здорово народ, подскажите у кого была такая же фигня  :  Установил игру запускаю, она в диспетчере задач вроде как запустилась а по факту как был рабочий стол так и остался
подскажите решение, заранее спасибо

2024-05-03 11:44:39

Ну чтож поехали в 11 раз проходить

2023-12-07 12:54:42

вот вроде все скачалось а потом установка на 1 проценте за висат и время нужное для загрузки идет зв 160 часов если попытка запустить заново не поможет то придется другой мод искать

2023-10-18 15:09:43
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Авторизация