SGM 2.1 + Misery + Absolute Nature 3 - RePack от SeregA-Lus

Зов Припяти - Repack

4,1 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Год выпуска: 2013-2016
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6.02
Таблетка: Вшита


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2-4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
ОПИСАНИЕ:
Данная солянка является одной из немногих адекватных сборок трех глобальных модификаций для S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти: SGM 2.1 и MISERY и Absolute Nature 3, с полностью адаптированной атмосферой и графической частью последнего.

Особенности мода:
- Исправлено прицеливание некоторого оружия
- Реалистичный угол обзора при прицеливании с пистолетов
- Доработан и переделан интерфейс игрока под стиль Misery
Читать далее
- Все яркие и неподходящие текстуры SGM заменены на аналоги из Misery
- Атмосферное звуковое сопровождение, включая новый эмбиент в перестрелках, а также радио
- Заменены ПМ, ПБ, АКС74
- Настройки погоды, баланс и сложность не были затронуты, что позволяет в любой момент настроить игру под себя
- Оптимизированы скайбоксы, что позволило снизить объем модификации, многократно ускорить загрузку и улучшить производительность ценой уменьшенного разрешения вдвое (до 512x512)
- Изменено стартовое снаряжение
- Начало игры ранним утром, изменена дата

Важная информация:
Использованы наработки: SGM 2.1, Misery 1.1, Metro 2033, Arma, Sin!, Jurok. Все патчи и фиксы SGM уже включены. Отдельная благодарность тов. NEWMAN и S_Frost, за поддержку.
Рекомендуется играть в режиме DX10.1/11. Поскольку в моде присутствует большое количество текстур высокого разрешения и наличие погоды Atmosfear, необходимо на ~1.5 гб больше оперативной памяти, чем оригинальной игре.

Особенности Репака
Игра:
» Ничего не вырезано
» Ничего не перекодировано
» Версия игры: 1.6.02
Дополнения:
• Угол обзора (75/83)
• Спавнер (активация в меню игры F1/F2, так же есть настройки SGM, активация F5)
? Дополнения от автора karavan150
• Автосохранение при взятии и сдаче квестов
_ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать с правами администратора.
_ Если не будут работать сохранения в игре, то запускать с правами администратора.
_ Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки _userdata, в корне игры.
_ Работа с спавнером, делайте сохранение перед спавном чего либо себе в рюкзак, да бы когда если будет вылет загрузится.

Автор Репака "SeregA-Lus"
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-20 17:47:40

Ужасно медленная скорость скачивания через торрент, лучше и не пытаться это качать

2024-12-23 20:47:04

Специально зарегистрировался тут, чтобы предложить решение проблемы с вылетом при использовании обучающих документов и флешек. Проблему решил с помощью ChatGPT и не являюсь программистом, но у меня всё заработало, так что пишу что сделал:

Для флешки и документов

Открываем файл: news_manager.script (ищите с помощью поиска) и с помощью блокнота и в конец добавляем 

function news_manager.send_deserve(param_title)
    -- Заглушка для устранения ошибки
    -- Можно добавить логику, если известно, что должна делать функция
    printf("send_deserve called with param: %s", tostring(param_title))
end
function news_manager.send_add_skill(target_caption)
    -- Заглушка для предотвращения вылета
    printf("send_add_skill called with param: %s", tostring(target_caption))
end

Готово. Предметы используются. Есть проблема, что вылетает игра при использовании ремкомплектов и это не удалось мне решить, но и без них нормально играется, так что я их просто продаю

P.S - Полюбил эту сборку всем сердцем. Как по мне самый правильный сталкер и именно таким Зов Припяти и должен был быть.

2024-12-01 11:00:44

Здорово народ, подскажите у кого была такая же фигня  :  Установил игру запускаю, она в диспетчере задач вроде как запустилась а по факту как был рабочий стол так и остался
подскажите решение, заранее спасибо

2024-05-03 11:44:39

Ну чтож поехали в 11 раз проходить

2023-12-07 12:54:42

вот вроде все скачалось а потом установка на 1 проценте за висат и время нужное для загрузки идет зв 160 часов если попытка запустить заново не поможет то придется другой мод искать

2023-10-18 15:09:43
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Ognom, эт как лабубу
2025-11-13 16:01:13
> Sergo Voropaev, Second Breath, Last Fallout, Sky Renewal
2025-11-13 15:56:42
Всем привет, есть сборка на чн с улучшенной графикой?
а то я все брожу просторы интернета и одно багованное говно с вылетами и с минимальными улучшениями.
посоветуйте че нибудь
2025-11-13 15:38:54
> Alehandro, ну не знаю, мне наоборот понравилось
2025-11-13 13:56:48
> Ognom, да видел я этот хайп беспонтовый, удалил через две минуты.
2025-11-13 13:17:45
> Alehandro, видел бы ты шум в аппро из-за закона шляпки
2025-11-13 13:13:53
> Ognom, вообще нет, ни разу, я вообще молчу). Это скорей к тебе относится)
2025-11-13 13:03:05
> Alehandro, твой девиз: пошумим, бать😁
2025-11-13 12:57:14
> Dzgamir, вот если б Антон был, я б уже давно матом орал здесь. Чувствуешь разницу)😆
2025-11-13 12:51:15
> Dzgamir, 👍, я знаю что ты бдишь, ,бди дальше Дамир, кто как не ты)
2025-11-13 12:43:14
это только видимость, я все читаю, и думаю...."а стоит ему таймаут дать, или он не пьян?"
2025-11-13 12:29:28
Тишина чёт
2025-11-13 12:08:29
Эй зазноба выходи скорей на двор
Я спецально для тебя гитару припёр
Я сыграю для тебя на аккордах на блатных
Ну а коль не выйдешь ты, то получишь под дых😆
2025-11-13 12:07:06
План-это очень хитрый предмет
Он если есть, то его сразу нет😆
2025-11-13 11:43:17
кто может на раздачу STALKER Anomaly R.E.A.L.I.T.Y 2.3 Repack от SeregA-Lus встать?
2025-11-12 17:51:44
Если мод производит какую-то проверку фракции, то наверняка подобный скрипт можно подстроить и под еду
2025-11-12 15:30:52
> Алексей Авдеев, вроде есть в моде Perk Based Artefacts похожий скрипт, где артефакт Цепь даёт баффы игроку если тот является грешником
2025-11-12 15:28:52
> Алексей Авдеев, вот это был бы реализм
2025-11-12 15:18:57
Алиса AI
Переведи на английский язык: Уважаемые господа, друзья, товарищи модостроители, прошу у Вас помощи. Уже много лет играю в игры серии Сталкер, в последнее время упёрся в Сталкер. Очень сильно понравилась игра. Но, задался вопросом, приблизить игру к более реальному виду. Когда столкнулся с игрой за фракцию Грех понял, что немного не то впечатление. Ведь фракция Грех, вроде как, коренные жители Зоны, откуда у их торговца продукты других фракций? Задался целью привести в соответствие пищевую цепочку этой фракции в соответствие с их стилем обитания. Собрал все продукты Зоны торговцу Греха, но они-то имеют как положительные так и отрицательные показатели воздействия на человека. А ведь Грех, это фракция полу людей полу зомби, живущих в Зоне всю свою жизнь. И уперся в проблему: не могу придумать, как переопределить характеристики продуктов, чтобы для всех остальных сталкеров, т.е. игрока, который играл бы за другие фракции продукты имели оригинальные характеристики, а для игрока за фракцию Грех они менялись на положительные. Я не программист, по этому не могу сам написать подобный скрипт, ИИ тоже не может помочь, потому как язык в Аномалии не совсем чистый lua. Все скрипты от "Алисы" и "Гигачата" не работают. А привести геймплей в соответствие с идеей жизни фракции Грех, очень хочется. Кто сможет помочь, или хотя бы ткнуть пальцем в направление, куда копать, выручайте пожалуйста!.
Dear sirs, friends, and fellow mod developers,

I am asking for your help. I have been playing games from the S.T.A.L.K.E.R. series for many years, and recently I’ve become deeply immersed in S.T.A.L.K.E.R. itself. I really love this game, but I’ve started wondering how to make it look more realistic.

When I played as the Sin faction, I realized that the experience wasn’t quite what I expected. After all, the Sin faction are supposed to be the native inhabitants of the Zone — so why does their trader have goods from other factions?

I decided to align the food chain of this faction with their lifestyle. I’ve collected all the Zone’s food items for the Sin trader, but these items have both positive and negative effects on humans. However, the Sin faction consists of half-humans, half-zombies who have lived in the Zone their entire lives.

And here’s the problem I’ve run into: I can’t figure out how to redefine the characteristics of the food items so that they retain their original properties for players from other factions, but become beneficial for players who choose the Sin faction.

I’m not a programmer, so I can’t write such a script myself. AI hasn’t been able to help either, since the scripting language in Anomaly isn’t pure Lua — scripts from «Alice» and «Gigachat» don’t work.

But I really want to adjust the gameplay to match the way of life of the Sin faction. If anyone can help, or even just point me in the right direction, I would greatly appreciate it!
2025-11-12 14:30:43
> Швейцар, Привет!
2025-11-12 14:14:37
Авторизация