Тип метки: Круг
В 2011 году, несмотря на то, что поблизости располагалась большая группа сталкеров, элеватор был занят военной группой, планировавшей спасение майора Халецкого из плена.Отец Валерьян, не оставляя шанса Халецкому, направил отряды на ликвидацию военных на АТП и элеваторе. Военные группы были уничтожены, а территории заняты одиночками.В 2012 на элеватор уже никто не ходит, видимо, из-за опасной обстановки вблизи. Чуть западнее, бродят голодные собаки и кабаны, а внутри зданий образовались аномалии. В гараже можно найти мёртвого бандита.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.