Тип метки: Круг
Небольшой блокпост на севере Кордона, состоящий из дома, смотровой вышки, брошенного БТРа и грузовика. Блокпост ведёт на Свалку. Сначала контролируется бандитами, но в процессе игры переходит в руки одиночек, которые будут отдыхать у костра возле вышки.
В течение первого игрового дня КПП пуст и через него на Кордон проникают представители разных группировок: одиночки, бандиты, даже долговцы. Затем там окапываются бандиты, которых уничтожает отец Диодор.
Следующие несколько дней КПП будет пуст и открыт для проникновения слепых псов и кошек, и только потом здесь обоснуется несколько сталкеров-одиночек.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.