Тип метки: Предмет
Контейнер, который нес Леший от Прапора к Сидоровичу. Появляется данный предмет после того как мы найдем Лешего у перехода в Госпиталь.
Контейнер можно отнести Сидоровичу.
Можно оставить контейнер себе, но так как он не открывается, требуется взлом, услуга, которую предоставляет Доцент в Баре. Поскольку попасть туда (не потеряв контейнер) можно только выполнив задание украсть документы на Агропроме, а сама цена взлома у Доцента весьма высока (2 капсулы), эта процедура откладывается на весьма неопределенный срок. В контейнере окажется капсула с +18 радиации, вскрыть которую сможет только Сахаров на Янтаре. Там окажется какой-нибудь из "маятников".
> Керчик-Перчик, Я уже всё сказал по этому поводу, смысл повторять..? Она физически не может полноценно работать. Это не моё мнение или желание, а иная архитектура. Не все компьютеры идентичны, есть нюансы и в железе и в дровах. Для тех, у кого не идёт, вот мой ответ. Для тех у кого идёт, радуйтесь пока идёт.
> SlyFox, > Alehandro, у меня реально обычный запуск с первого раза, и обычная работа игры, никаких костылей, просто скачал, установил, играешь, кстати версия от ГОГ