Тип метки: Персонаж
Бывший солдат разведотряда, посланного в катакомбы под НИИ «Агропром» для выяснения обстановки в них. Во время проведения операции рядовой сбежал, чего-то испугавшись. Выбравшись на поверхность, спрятался в небольшом вагончике посреди радиоактивного болота на западе «Агропрома».Дезертир находится в смятении, но понимает, что ему нужно выбираться из Зоны. Надеется, что сможет украсть из-под стен военной базы «Запорожец», им же и отремонтированный.
Рядовой расскажет обо всех входах и выходах в подземелье, они отметятся соответствующими метками на карте в КПК. Также военный даст игроку информацию о схеме охраны НИИ и распорядке смен патрулей. После этого он пожалуется на капитана, который поступил несправедливо, реквизировал отремонтированный рядовым «Запорожец» и, покатавшись, бросил его возле базы. Рядовому жалко брошенную под дождём технику и он хочет по-тихому забрать автомобиль, мотивируя тем, что «на колёсах убегать надёжнее» из Зоны. К сожалению, рядовому нельзя ничем помочь.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.