1984 - Сборка средств на разработку

2019-05-08 09:19:39

>

Разработчики зарубежной модификации «1984» на официальной странице проекта опубликовали обращение к фанатам и запустили новый отсчёт.

$CUT$ 1984 Team планируют собрать 300-500$ и запускают отсчёт до 5 мая. Если названная сумма не будет собрана по истечению таймера, то разработчики вернут полученные пожертвования и, скорее всего, закроют разработку модификации. Вот что пишет сам автор


Друзья. Как мы уже говорили, мы находимся в очень сложном положении и просим вас быть внимательными. Мы не можем продолжать развивать мод в таком положении, как сейчас. Мир изменился, и мы просто не можем делать то, что делали раньше, так как разработка стала намного сложнее, чем была в начале (кстати, она никогда не была простой).

Мы не можем выполнять такую ​​сложную и трудоемкую работу по той причине, что нам нужно гораздо больше времени и возможностей, чем у нас есть. Мы вновь обращаемся к вам с просьбой поддержать нашу кампанию на Patreon.

У нас уже 10 подписчиков, это люди, которые в нас верят, которым нравится то, что мы делаем. У нас также есть взносы в размере $ 72, что, с одной стороны, неплохо, а с другой - совершенно бесполезно. Мы не хотим спекулировать на этой ситуации, если мы не получим необходимую нам сумму, и нет смысла удерживать людей. Мы планируем 300-500 $ на начальном этапе, это то, что спасет мод и нас от постоянного давления этого сумасшедшего мира.

Мы просто хотим посвятить максимум времени и усилий на разработку 1984, чтобы сделать его быстрее и лучше. Я думаю, что большинство нас прекрасно понимают.

Это будет отличным подарком для всех поклонников таких игр, как Half-Life 2, Stalker, Unreal 2, Max Payne и т.д. Старые добрые шутеры с сильным сюжетом. Мы также хотим поддержать и развить старую добрую технологию статического освещения, которая может показывать очень атмосферную и красивую картинку в правильных руках, но это требует очень много времени по современным стандартам. Кстати, такая технология никогда не будет использоваться компаниями из-за ее устаревшего статуса. Так что если не мы, то кто?

По крайней мере, мы знаем, что у нас есть один путь. Если вы поддержите нас, мы сможем завершить начатое, и трехлетняя работа не исчезнет, ​​если мы успешно продолжим нашу кампанию. Мы хотим сделать 1984 быстрее, но мы уделяем ему гораздо больше времени, чем можем себе позволить. У нас есть семьи, и мы находимся под давлением :). Поверьте, у нас есть чем вас удивить, мы подготовили много интересного и еще одну идею! Это шанс для вас сыграть что-то действительно классное. И шанс для нас реализовать себя. Проверьте нашу галерею и видео еще раз, обратите внимание на детали еще раз. Если вам нравятся игры, например, старые школьные игры, у нас есть что-то.

Мы запускаем новый отсчет времени до 5 мая. Это дата, когда мы можем вернуть деньги нашим 10 подписчикам, которые у нас уже есть. Грустно, но это все время у нас. Вы все знаете, что в мире существует огромное количество проектов, которые успешно развиваются за счет пожертвований. Огромное количество самых странных и даже нелепых проектов успешно завершено и начинается прямо сейчас. 300 $ - это просто смешная сумма для разработки игры, никто не заставляет вас тратить много денег, вы можете заработать 1 доллар, это ничто для одного человека, но может быть серьезной силой для большого количества людей. Давайте попробуем друзья.

Продвинутый моддинг - это великое искусство, и оно достойно высокого развития. Patreon - идеальная платформа для таких авторских проектов.

Если мы не сможем собрать минимальную сумму в 300 $ или более, нам, скорее всего, придется закрыть разработку, но без нее мы не сможем реализовать все, что хотим. Нам страшно думать, что разработку придется закрыть, это настоящая боль. Мы не хотим опускать планку, мы не хотим делать еще один мод, похожий на суп. Мы также не должны предполагать, что мы хотим «заработать или спекулировать» на модификации. Это не так, мы никогда не думали об этом. Мы могли бы легко справиться с этой задачей, сообщество не так слабо, но по какой-то причине сейчас выглядит как труп. Почему-то все выглядит так, как будто такие моды выпускаются практически каждый день. Мы можем вырасти. Просыпайся!
И поэтому мы обращаемся ко всем, кто хотел бы запустить "1984" один день на вашем компьютере. Пожалуйста, внимательно рассмотрите наше сообщение. Независимо от того, являетесь ли вы простым игроком, фанатом сталкера или моддером. Поверьте, это действительно драматичный момент для нашей команды и для будущего моддинга сталкера. Если бы у нас было больше возможностей ...

Простые вопросы - Вам нужен 1984 на Moddb? Вам нужен приключенческий мод "obliovion-lost-style"? Ты веришь?

Надеюсь на тебя, сталкер. И ждать.

Мы также спрашиваем вас, если вы заинтересованы, пожалуйста, распространите эту информацию в максимально возможной степени. Так что у нас будет больше шансов.



Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Admin, у меня в последнем сталкера залагало в x-10 где наемники есть в начале а наземные идут все норм
2026-07-02 11:22:44
> Admin, видимо под он сразу версию
2026-07-02 11:21:12
> Вадим Копусов, значит у Андрея под другую версию сейвы
2026-07-01 19:48:57
> Admin, репак 1.2 версия загружать сохранки Шрека и клика вылетало без сохранок все норм
2026-07-01 19:30:21
> Rostik Utkin, скорее всего да, т.к. там только модели и все
2026-07-01 18:00:17
> Вадим Копусов, если сейвы для той же версии мод, что и у тебя, то нет
2026-07-01 18:00:06
Здоров народ кто знает чужие сохранки в моде последний сталкер вылетают?
2026-07-01 15:01:12
Всем привет, кто знает, можно ли в аномали кастом закинуть hd пак моделей нпс?
2026-07-01 15:00:14
Вот и первый месяц лета прошёл, дамы и господа.
2026-07-01 09:21:05
> g.santey, Алису AL попроси и найдёт🤣🤣🤣
2026-06-29 20:36:03
Забыл добавить - водонапорка на " Баре " , кстати " там не когда не воруют хабар , который под досками или в трубе , где в ранних версиях модов лежит укороченный калаш .
2026-06-29 19:14:10
Парни , может кто поможет , я не знаю . Может кого тоже зацепила песня - хочу скачать . В моде " Путь человека Дежавю и моде Возвращение" когда поднимаешся на водонапорку , про друзей песня и жену . И в Моде " Реборн " вроде артефакты смерти - у Лесника . Такая забойная !!! Не особо надеюсь , но в ИНете ничего нет .
2026-06-29 19:10:27
Авторизация через гугл и через гит убрана с сайта. Пока кнопки убирать не стали, т.к. они ведут на информационное сообщение
2026-06-29 16:56:33
> Кадырова, через администрацию
2026-06-29 02:02:08
Всем привет. Можно ли поменять email, привязанный к профилю?
2026-06-28 08:24:33
🤙😴
2026-06-28 05:03:31
> Alexsandr Jigunov, гайд и карта на сайте актуальны почти полностью
2026-06-28 04:02:52
Есть ил тут гайд по NS OGSR 19/06/2026
2026-06-27 23:05:55
> Verbi, смотря в какой мод хочешь играть у меня самого слабое железо прохожу сейчас расплата от андрюхи святого
2026-06-27 19:57:50
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
Авторизация