>
"Выбор" - с таким названием был анонсирован глобальный проект с новой сюжетной линией на платформе игры Зов Припяти. Разработчиком данной модификации является автор, вышедшей в начале 2019 года модификации Блудный Сын. Представленный трейлер демонстрирует пейзажи переработанного Кордона, со звучащим на фоне рассказом от лица одного из ключевых персонажей.
Сюжет не будет ограничивать действия главного героя и связывать его строгими рамками сюжетной линии. По задумке авторов, за персонажем будет закреплена возможность выбора, к какой группировке присоединиться, с кем сотрудничать и брать задания, благодаря чему сюжет не будет иметь строгих очертаний, а скорее всего будет иметь несколько историй, развивающихся в зависимости от вашего выбора.
Большинство группировок обзаведутся своими уникальными сюжетными линиями, где прохождение каждой будет занимать около 4 часов. Действие игры будут разворачиваться на одиннадцати игровых локациях, населенных новыми персонажами и наличием огромного количества второстепенных квестов.
В игровой процесс будет добавлен ряд новых игровых систем, одной из которых будет система экипировки, призванная разделить всю амуницию на части и выделить её в отдельный класс: Костюм, Бронешлем, Бронежилет и Маску. Каждый класс будет обладать своими характеристиками и степенью защиты в зависимости от расположения на туловище персонажа. Более подробно обо все геймплейных нововведениях, надеемся что авторы поделятся в последующих новостях. В настоящий момент над проектом работает 2-а человека, поэтому говорить о дате выхода мода "Выбор" пока рано.
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Керчик-Перчик, ты про ЗШ История Путника, она менее известная чем ЗШ Завершение, там есть переходы на Агропром и Янтарь. Невспомню от кого эта версия мода, но она не от Жекана. Спецом поискал инфу на их форуме. Агропром, Янтарь, Х-16, Окраины, Рэд отсутствуют. В ранней версии ЗШ Агропром и Янтарь есть по сюжету. В финальном Завершении от Жекана, их больше нет, и сюжет по ним НЕ идёт. OGSR версии возвращают эти локации, поэтому кажется, будто они часть оригинала, но это не так. Ты прав, что помнишь эти переходы, они действительно существовали, просто в старой версии, которую мало кто сейчас видел.
> Керчик-Перчик, я так думаю, он выпустил его в виде ОБТ, посмотреть как люди потестят, на баги, недочёты. И в итоге выпустить релиз готовый, уверен что там с продолжением сюжета всё готово уже.
Всем привет, кто может посоветовать моды на новые пушки в anomaly 1.5.3, я всё их ищу а их всё нет. Но они должны быть хоть где-то.
Только любой кроме BaS Repack от SpAa-Team он не работает.