Анонс новой версии Legend Returns 0.8r

2017-11-18 17:33:55

> Разработчики модификации Legend Returns анонсировали новую версию своего детища, которая также будет иметь номер версии 0.8, но с припиской «remastered». О том, что нас ждёт в обновлении вы узнаете в данной новости .

В версии 0.8r авторы хотят добавить все то, что не успели доделать к релизу версии 0.8, а именно: движковые правки, адекватного оружейный пака, очередных изменений баланса (сразу предупреждаем, чтоб не было сюрприза, - игра будет усложнена еще больше) и многое другое.

Одна из маленьких приятностей в 0.8r - переход на некоторые ранние версии локаций. Первым подвергается изменениям бар, он перекочевал с билда 2571 (более детализированные помещения, дворы, несколько вырезанных из ТЧ объектов), дополнен и расширен (открыты ворота рядом с переходом на ДТ и оформлены задние дворики, чем-то на ЛА похоже).

Расширенные территории будут служить местами схронов и архианомалии, а также местом действия для нескольких новых квестов.

Стоит отметить, что локация скопелирована на низких настройках качества, а также в игре выставлены низкие настройки графики.

Группа модификации в ВК:
https://vk.com/legendreturns
Актуальная версия модификации на сайте:
http://stalkerportaal.ru/load....-0-2635
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> SlyFox, а я не имею привычки врать, если я сказал, что моды пройдены, в той или иной комплектации, значит так оно и есть.
2024-05-17 17:52:55
> SlyFox, и кто бы что не говорил, но "Ловец снов" мне понравился. Всё-таки новый сюжет, и захватывающая история.в отличие от трушки)
2024-05-17 17:38:03
> SlyFox,Здесь не шарю, не играю в такие модификации. Мне дай сюжет и допы) Так что я здесь по нулям)
2024-05-17 17:19:47
> Alehandro, Ну, да.., рассказываешь.. Вдоль, поперёк и по диагонали. Можно на выключенном мониторе играть.., я свою кухню хуже знаю, чем Кордон или Затон.. Я ищу мод с самой сложной экономикой, что бы вообще ничего, всё сам.. Ну, как DA, только с современной графикой. Есть идеи?
2024-05-17 17:14:06
И я так думаю, мне никто ничего нового не предложет, по крайней мере пока.Потому и взялся спустя десять лет за NS OGSR)
2024-05-17 17:07:22
> SlyFox, брат, все эти моды пройдены не один раз, в любых вариантах)
2024-05-17 17:00:49
> Alehandro, Путь во мгле, Ветер времени, Закоулки правды, конечно же ТТ, Вариант Омега, Доллчан, Град обречённый, Книга мёртвых... Фотограф мне не зашёл исключительно из за графической составляющей..
2024-05-17 16:58:06
Ну чё там выходило: LAEE,AA,SGM,больше и нет ничё.Мог бы задвинуть про изменения в NS OGSR,но видать и не надо)
2024-05-17 16:57:57
> Admin, да вот и я думаю, а что?)
2024-05-17 16:42:08
> Alehandro, а что в последнее время?
2024-05-17 16:37:55
Или мож Антон с Дамиром чё скажут, а то последнее время трындец)
2024-05-17 16:32:25
SlyFox, Dragon_Lord и другие, чё молчите?
2024-05-17 16:15:37
Видишь в небе столб ослепительный
Бьющий в осеннее небо над Припятью
Скоро птицами на асфальт небо выпадет
Краснокожий первомай, рентгены дикие.
Волдыри, тошнота , эвакуация
Ликвидаторы, дозиметры, милиция
На кухне небывалая иллюминация
Рукотворный Везувий в ночь плюётся частицами...
2024-05-17 15:53:31
И знаете ребята, с высоты пройденных лет и модов , я для себя ничего лучше не нашёл, как ТТ и Фотограф, хоть убейте)
2024-05-17 14:43:35
Всем здарова, Сталкеры!
2024-05-17 07:56:11
Посоветуйте что-нибудь годное
2024-05-17 04:43:45
> Рома82, верно служим монолиту и не флудим в чате, брат
2024-05-16 18:03:40
как вы?
2024-05-16 17:09:34
Добрый вечер братья.
👋
2024-05-16 17:09:10
Lost Alpha Enhanced Edition встаём на раздачу, играть хочется !!!
2024-05-16 16:30:45