>
Сюжет игры развернется осенью 2012 года, через два месяца после событий оригинального Зов Припяти. Главный герой игры отправляется в Зону Отчуждения на поиски целебного артефакта, только при помощи которого возможно излечить его болезнь. Квесты обещают сопроводить кат-сценами и разными интерфейсами, профессиональной озвучкой, а действия игры произойдут на измененных старых и новых локациях. При написании сценария учитывались события оригинальной истории. Из прочих особенностей заявлен новый худ и интерфейс, обновленная графика, оружейный пак, некоторые новые геймплейные фичи и уникальный саундтрек. Выход мода обещается уже в феврале.
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Народ ! Дайте ссылку на sgm 1.7 +ftmosfear на готовый пакет без отдельного скачивания Зова припяти! когдата скачивал а щяс найти не могу! заранее спасибо
> сталкернутый, да но не забудь если начал солянку 2016 проходить скинуть движок от Макрона а то переход с бара на склады будет стабильный вылет ставиться на 6 патч но солянку 2016 я не до прошел стабильный вылет без лога был на агропроме когда по наводке Нормана взял де активатор переходов во время диалога вылет
> Geny Mira, извиняй. Сам расстроился, но похоже когда-то ненароком удалил архив с трилогией от Механиков. Есть другая "Антология", но там надо заморачиваться с установкой.
> Serafim12x, поздравляю с юбилейчиком. Я на 11 дней постарее... > сталкернутый, Dead City Final попробуй. Для новичка ,на мой взгляд ,самое то.
Всем МЯУ!