Глобальное обновление мода «Выживший. Побег из Зоны»

2020-07-03 11:34:33

> Для модификации «Выживший. Побег из Зоны» вышло глобальное обновление, которое привнесло в игру уникальный режим, а также были добавлены новые квесты в сюжетный режим$CUT$

Режим "Соревнование":
В этом режиме сражаться предстоит со случайными противниками в условиях приближающегося выброса. Место спавна ГГ случайное или же выбирается вручную. Цель - продержаться до начала выброса и успеть эвакуироваться на вертолёте. Точка эвакуации выбирается случайно на последней стадии выброса, случайный лут спавнится в тайниках на ключевых точках. Сразу после появления постарайтесь завладеть подходящим для выживания снаряжением, так как враги сами найдут вас. Пользуйтесь транспортом, он есть на каждой из точек, c каждой стадией выброса размер безопасной зоны уменьшается; выход за её пределы грозит радиационным заражением и быстрой смертью (Если надеть противогаз, "Севу" или "Заслон", то ущерб от выхода за пределы зоны будет минимальным). 

Во время рейда можно будет встретить и спасти какого-нибудь легендарного сталкера. В награду получите артефакт-талисман(у каждого сталкера свой наградной артефакт, всего их 14. Артефакты-талисманы дают уникальные защитные свойства. В рейд можно взять только один из них) В центре локации(деревня) обитает сильный НПС, с которого падает наилучший лут, иногда с вертолёта могут сбросить груз с хорошим снаряжением, но нужно успеть перехватить его. Основной сюжет отключён, но есть дополнительный мини-сюжет, сохраняться можно только в безопасном месте, перед или сразу после рейда. Есть автосохранения. 

Дополнение "Additional quests" (дополнительные квесты). 
1. В этом дополнении понижена меткость, зоркость и живучесть мародёров (кроме боссов); 
2. Устранен вылет после гибели главного героя в автомобиле; 
3. Добавлено рандомное задание "Перехватить курьера". Наградой будет служить его груз; 
4. Добавлен новый квест "Расплата за грехи", который начинается у старого кладбища. В процессе его выполнения можно будет узнать, кто на самом деле виновен в бедственном положении Инженера; 
5. Добавлен новый квест "Уловимый мститель". Мы узнаем историю снайпера-неудачника; 
6. Добавлен новый квест "Аномальная рыбалка". Доступен после получения достижения "Живодёр"(убить 50 мутантов). 
7. Добавлены изломы, зомби, коты и карлики; 
8. Рандомный респавн мутантов, который привязан к выбросам; 
9. Части оружия теперь можно будет найти и в процессе заданий "Выкрасть груз", а также в случайных тайниках на локации; 
10. Количество частей оружия, выпадающего в ящиках мародёров, увеличено, чтобы как можно раньше собрать толковый ствол; 
11. После получения достижения "Душегуб" на главного героя начинают охоту мародёры-убийцы, желающие отомстить за товарищей; 
12. После достижения "Живодёр" на главного героя начинает охоту уникальный чёрный кровосос; 
13. Исправлен баг с неработающими лампочками в доме-убежище и мастерской(при наличии электричества); 
14. Перезарядка артефакта "Трамплин" происходит не по таймеру, а после каждого выброса; 
15. Возвращён бронекостюм "Берилл"; 
16. Устранён баг с невозможностью ремонта шлемов; 
17. Мародёр-торговец предлагает на продажу некоторые важные компоненты для апгрейда и ремонта; 
18. Увеличен голод, чтобы сбалансировать переизбыток провизии; 
19. Задания типа "Защитить своё убежище" теперь выдаются не каждый раз после взятия квестового предмета, а только в половине случаев; 
20. Усилены ручные и подствольные гранаты; 
21. Опциональная озвучка фраз главного героя; 
22. Зона "Упавший вертолёт" задействована для рандомных квестов всех типов; 
23. Возможность замаскироваться под мародёра, надев "плащ мародёра"(враги не разоблачат вас, пока вы не подойдете слишком близко, не начнёте воровать вещи из их схронов или не покажитесь им на глаза вместе с питомцами). Не действует на сюжетных противников. 
24. И многое другое.


Скачать Repack: Страница материала
Версия от разработчика: Страница материала

Короче говоря, этот мод стоит мёртвым грузом на месте. Я проходил мод, ну то есть основной сюжет. Он вообще никакой. Серьёзно, без шуток и придирок. Этот мод только за счёт геймплея и доп. квестов живёт. Хотя мод позиционировался как сюжетный, что меня по сути и обозлило!

2020-12-09 07:12:51
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Admin, 🤝 хорошо

> Кирена, 🤝 хорошо
2025-09-12 02:29:53
> Leshenskiy, лучше без таких тем. Всякие люди могут быть на сайте
2025-09-12 02:09:19
> SlyFox, все части резидента?
2025-09-12 01:52:32
> Leshenskiy, в мире существует не только сталкер и геншин
2025-09-12 01:52:15
Все остальное уже сказки на уровне фильма с Джерардом Батлером
2025-09-11 23:16:45
> Ognom, уже есть такое. Подписываешь контракт с Минобороны, идешь в разведчики-операторы БПЛА, тебе дают вр-шлем и дрон к нему, едешь ближе к линии фронта, запускаешь в небо «птичку», встречаешь противника, выдаёшь свои позиции и всё. И персонаж, и игрок вне самой игры.
2025-09-11 23:14:17
> Ognom, Ну, судя по объявлениям до 100К рублей, это в крупных городах, в сёлах в разы меньше
2025-09-11 22:25:37
> Leshenskiy, я кстати помню слухи как хотели сделать вр шлем который при гибели персонажа умирал и игрок
2025-09-11 22:15:00
> ДедЯги975, я всегда задавался вопросом сколько они зарабатывают
2025-09-11 22:14:07
> Leshenskiy, С реализмом надо идти в ассенизаторы, там полное погружение🤣🤣🤣
2025-09-11 22:05:32
> SlyFox, расскажешь потом что да как, интересно же
2025-09-11 22:01:08
> Leshenskiy, Гениально💪
2025-09-11 21:54:18
> ДедЯги975, Да, спасибо. По описанию именно то, что я люблю..
2025-09-11 21:44:10
> ДедЯги975, хрен его знает, меня все эти заскриптованные кнопочные реализмы тире хардкоры как-то удручают наоборот. Мне кажется, для погружения в етот самый реализм нужно сидеть за компом в сталкерском комбезе, полтивогазе, открыть окна настежь, впустить в квартиру мерзопакостную осень, и вместе со своим персом употреблять батоны, консервы и водку с энергосами. И задорно кричать, что гробы подорожают, чтоб соседи слышали и говорили, мол, опять этот шиз оказался на Болотах, все никак северный хутор отвоевать не может… Бинтами там себя обматывать, костры жечь, болты в монитор кидать. В «карусели» начинает крутить, так и ты в кресле начинаешь кружиться до блевоты.

Вот что такое реализм. А тыкать пять кнопок в комфорте, попивая банановый смузи, ну что это за говно
2025-09-11 21:40:34
> SlyFox, Ну значит мод по моей ссылке должен понравиться с одной то жизнью за игру🤣🤣🤣
2025-09-11 21:24:55
> Leshenskiy, Звучит как геморрой 🤣. Но я люблю реализм именно сталкерский, выживание и всё такое. Но спасибо.
2025-09-11 21:23:01
> Leshenskiy, Вышел новый ультра-хардкорный и самый реалистичный мод во вселенной сталкера три дня назад, жаль комп не тянет, нормально не поиграть🤪🤪🤪
2025-09-11 20:53:26
> SlyFox, сталкер баттплаг. Я сам не проходил, но говорят, харкорнее мода на сталкач ещё не придумали.
2025-09-11 20:50:25
> Керчик-Перчик, Спасибо, гляну..
2025-09-11 20:49:45
> SlyFox, Elden Ring
2025-09-11 20:48:38
Авторизация