>
Для модификации «Народная Солянка», которая развивается уже более десяти лет, готовится очередное обновление!
Разработчики показали двухминутную нарезку из некоторых нововведений. Ключевыми особенностями новой версии станет магазинное питание оружия, улучшенный функционал инвентаря, новый оружейный пак на основе StCoP Weapons Pack и добавление множества разного контента. Базируется мод на OGSR Engine. Дата выхода - в обозримом будущем.
Всем привет, есть ли спец по обходу античита в Lost Alpha Enhanced Edition 1.31.3? Работу оплачу по договорённости. Если кто найдется то в личку. Сразу говорю там сложно, так что нужен профи. Оплата соответственно.
Поздорову бродяги! подскажите во что щас можно залипнуть без крови с глаз?)) какие модификации бульменее играбельны и проходимы, всем заранее спс за ответы)
> Djetch, привет, в 20-й базы нет своей и без магазинов на поясе она. В 23-й база и ещё куча всего, в 26-й ещё больше кОнтента) Но основной сюжет +- одинаковый.
> 51, Проверь БТР, такая фигня у Фладара была. Квест засчитывается, но бтр скатывается с холма и сдать квест нельзя. Надо поставить аккуратнее бтр и смотреть что бы он не укатывался
Как в народной солянке 2026 закрыть квест на бтр-82 пригнать на барьер, я его пригнал квест засчитался и надо подойти к Лукашу, к нему подходишь а диалога нет
Наверное, имелось в виду не магазинное питание, а снаряжение магазина?
Ну типа... У тебя есть, коробчатый магазин и патроны, ты перетаскиваешь в инвентаре иконку патронов на иконку магазина и тот заряжается. Наверное так.
Хотели реализма - получите)))))
Не тот это мод, чтобы реализм добавлять, а так хочется посмотреть, что из этого получится