>
Для модификации «Народная Солянка», которая развивается уже более десяти лет, готовится очередное обновление!
Разработчики показали двухминутную нарезку из некоторых нововведений. Ключевыми особенностями новой версии станет магазинное питание оружия, улучшенный функционал инвентаря, новый оружейный пак на основе StCoP Weapons Pack и добавление множества разного контента. Базируется мод на OGSR Engine. Дата выхода - в обозримом будущем.
Приветствую. Подскажите, прохожу радиофобию 3, нужно найти автомат долговца, указывает метка на Фраера, но он представился Зоне в битве с военными. А оружия нигде нет. Где-то можно найти?Или как оружие называется, чтобы заспаунить
Всем привет Помогите найти мод на сталкер зоп припяти, практически ничего не помню но есть скрин, так же помню что на главном меню ржавый поезд справа от экрана был знак радиации, так же помню что музыка в меню была как в сталкер тень Чернобыля но после пары минут начиналась играть песня Вивальди Шторм но только там были сталкерские реплики (я забыл как называется данная песня), еще там было бесконечное кол во денег в плане того что они не тратились незнаю поможет как нибудь но все же.
Буду благодарен за помощь
Играл в этот мод +- 2020 году,сюжетка так же возможно такая же как и в оригинале зова припяти
> Керчик-Перчик, Я к тому, что неизвестно кто сидит на самом деле по ту сторону, с принимающей стороны, лично мне сталкерпортал сайт нравится, пусть и без трилогии
> Керчик-Перчик, Да тут всё просто, то что ты хочешь скинуть неизвестно кому, называется распространением, по этому на сайте и нет оригинальной трилогии🤪🤪🤪
всем доброе утро! У меня такой вопрос: прошел лабу х-10, вышел с нее, сидор говорит идти в припять, с свободовцами чистим дорогу и подходим к переходу, а переход мне говорит: "эта тропа не знакомаяя", так и должно быть? или что мне делать, поскажите пожалуйста
Ребят, кто в курсе может, в последнем сталкере на сортировке в военном городке есть вышка, там если по проводам забраться на верхней площадке винторез лежит, там даже мина есть типо туда нельзя но там невидимая стена и залезть не получается. Это типо в принципе туда нельзя и просто замануха для лохов или позже можно будет залезть?
Наверное, имелось в виду не магазинное питание, а снаряжение магазина?
Ну типа... У тебя есть, коробчатый магазин и патроны, ты перетаскиваешь в инвентаре иконку патронов на иконку магазина и тот заряжается. Наверное так.
Хотели реализма - получите)))))
Не тот это мод, чтобы реализм добавлять, а так хочется посмотреть, что из этого получится