>
Для модификации «Народная Солянка», которая развивается уже более десяти лет, готовится очередное обновление!
Разработчики показали двухминутную нарезку из некоторых нововведений. Ключевыми особенностями новой версии станет магазинное питание оружия, улучшенный функционал инвентаря, новый оружейный пак на основе StCoP Weapons Pack и добавление множества разного контента. Базируется мод на OGSR Engine. Дата выхода - в обозримом будущем.
> Alehandro, имел бы я знания в области... того же OGSR, к примеру, то мог бы на отгулах похимичить. Но увы, мои руки дотянулись лишь до Source движка, и до 3DS Max. Зато всегда занятие есть, хех.
> Alehandro, давным-давно, когда у меня был интернет со скоростью 50 Килобайт в секунду, я очень сильно хотел поиграть в Фотографа... но не смотря на относительно маленький вес, я не мог его просто скачать. А потому, я специально покупал диск с этим модом, который до сих пор у меня пылится на полке.
> Макcим Мащенко, могу Фотографа порекомендовать... там реализован фотоаппарат, и занимает он слот оружия. Особо перестрелок нет, но вот беготни... хватает. Собственно, классический мод.
Наверное, имелось в виду не магазинное питание, а снаряжение магазина?
Ну типа... У тебя есть, коробчатый магазин и патроны, ты перетаскиваешь в инвентаре иконку патронов на иконку магазина и тот заряжается. Наверное так.
Хотели реализма - получите)))))
Не тот это мод, чтобы реализм добавлять, а так хочется посмотреть, что из этого получится