>
Для модификации «Народная Солянка», которая развивается уже более десяти лет, готовится очередное обновление!
Разработчики показали двухминутную нарезку из некоторых нововведений. Ключевыми особенностями новой версии станет магазинное питание оружия, улучшенный функционал инвентаря, новый оружейный пак на основе StCoP Weapons Pack и добавление множества разного контента. Базируется мод на OGSR Engine. Дата выхода - в обозримом будущем.
Мужики помогите решить проблему, когда пытаюсь скачать мод на сталкер, абсолютно любой, не влияя на то, маленькая модификация или глобальная, всегда идёт бесконечный поиск пиров, качая другие игры по типу мафии или киберпанка такой проблемы нету
Кто знает , как в Аномали 1.5.3 апгрейдить оружие разными дополнительными прицелами , менять ложе на дробовиках и т.д. Кто из техников этим занимается ?
Парни салют, очень давно ищу какой ни будь мистический мод на сталкер в духе пикника на обочине, но Золотой шар уже прошел, подскажите какой ни будь еще мод в таком духе
> Nick Tervin, Попробуй сделать так , установи игру например Anomaly 1.5.3 ( GOG ) by Serega -Lus . Установи себе программу FastStone_Capture_11.1_RePack_(&_Portable)_by_elchupacabra . И наделай скриншотов из кпк ГГ . А потом программой переведи изображение в текст . Я тебе наделаю скриншотов , а потом скину файл со скриншотами на диск .
> Dzgamir, Спасибо! Сначала попробую отрыть оригинальные файлы ЗП, может найду где-то и немного добавлю воспоминаний, рассказов и записок, чтобы приукрасить справочник. А Вы, случайно, не знаете, где можно найти записи их КПК ЗП? А то уж больно не хочеться качать игру, разархивировать содержимое ради пары листов:)
Наверное, имелось в виду не магазинное питание, а снаряжение магазина?
Ну типа... У тебя есть, коробчатый магазин и патроны, ты перетаскиваешь в инвентаре иконку патронов на иконку магазина и тот заряжается. Наверное так.
Хотели реализма - получите)))))
Не тот это мод, чтобы реализм добавлять, а так хочется посмотреть, что из этого получится