>
Для модификации «Народная Солянка», которая развивается уже более десяти лет, готовится очередное обновление!
Разработчики показали двухминутную нарезку из некоторых нововведений. Ключевыми особенностями новой версии станет магазинное питание оружия, улучшенный функционал инвентаря, новый оружейный пак на основе StCoP Weapons Pack и добавление множества разного контента. Базируется мод на OGSR Engine. Дата выхода - в обозримом будущем.
Добрый день, недавно столкнулся с такой проблемой в модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. Когда выпровожу немцев из МГ один из миротворцев обязательно мне становится врагом из-за чего не может уйти в лес или просто убивает меня, переигрывал квест около 5-10 раз и не помогает. Жду советов тут
Sergan, брат, уступлю тебе топ в этот раз. Но это не точно😆 Набери больше шести хотя бы, тогда отдам. И инвентарь открой свой, чё скрывать то? Тем более оно тебе уже и не надо, как и мне)
> Kostya Goncharov, если не хочешь собирать себе ружьишко из говна и палок, то играй в солянку. Там те всё дадут, будешь как Шварц в Терминаторе. И фриплей присутствует, ток в конечном итоге. А хотя можешь и сразу начинать. Некоторые вон доходят до Исполнителя, желание загадывают и говорят, прошёл я соль, отстаньте. Прям как я в 2007, прошёл сюжет ТЧ😆
> SlyFox, нет под фразой без фигни я имел ввиду то за, что людям обычно и не нравится гаммка.
то есть например невозможность покупки оружия у торговцев и прочего ну вы понимаее.
Наверное, имелось в виду не магазинное питание, а снаряжение магазина?
Ну типа... У тебя есть, коробчатый магазин и патроны, ты перетаскиваешь в инвентаре иконку патронов на иконку магазина и тот заряжается. Наверное так.
Хотели реализма - получите)))))
Не тот это мод, чтобы реализм добавлять, а так хочется посмотреть, что из этого получится