Разработчики "GUNSLINGER Mod" опубликовали видео, демонстрирующее модели MP5, MP5SD и UMP45: - MP5 с возможностью неплохого апгрейда. Можем поставить тактическую ручку. Цевье с планками с последующей установкой ЛЦУ и Фонаря. Планка под прицелы (4 прицела всех мастей на выбор). Пластиковый приклад на замену телескопическому, чтобы снизить вес оружия. Магазин увеличенной ёмкости на 40 патронов.
$CUT$
MP5SD имеет аналогичный первому апгрейд, но при этом еще и встроенный ПБС. Обе версии имеют 3 режима огня - Одиночный, отсечка по три, автоматический огонь.
UMP45 категорически напрашивался на место Фрезера, чтобы вспомнить почему прочитайте его описание. Апгрейд здесь немного скромнее, нельзя поменять приклад, нет увеличенного магазина (основной на 25 патронов), зато можно поставить ствол с резьбой под глушитель - Сообщается в описании ролика.
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Only Hardcore, правой кнопкой мыши на место где метку хотите поставить. Заполняете форму, отправляете, мы проверяем и публикуем. Только заранее сожмите скриншоты которые крепите к материалу, чтобы они не весили слишком много
Можно в солянке интерактивную карту своевременно обновлять? А то она уже отстает очень сильно,играю сейчас,многие вещи которые найти трудно не на своих местах находятся.