Разработчики "GUNSLINGER Mod" опубликовали видео, демонстрирующее модели MP5, MP5SD и UMP45: - MP5 с возможностью неплохого апгрейда. Можем поставить тактическую ручку. Цевье с планками с последующей установкой ЛЦУ и Фонаря. Планка под прицелы (4 прицела всех мастей на выбор). Пластиковый приклад на замену телескопическому, чтобы снизить вес оружия. Магазин увеличенной ёмкости на 40 патронов.
$CUT$
MP5SD имеет аналогичный первому апгрейд, но при этом еще и встроенный ПБС. Обе версии имеют 3 режима огня - Одиночный, отсечка по три, автоматический огонь.
UMP45 категорически напрашивался на место Фрезера, чтобы вспомнить почему прочитайте его описание. Апгрейд здесь немного скромнее, нельзя поменять приклад, нет увеличенного магазина (основной на 25 патронов), зато можно поставить ствол с резьбой под глушитель - Сообщается в описании ролика.
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
рандома нет, цена складывается с артефактов в сборке, сборки перемешиваются (при "выбросе"), а цены самих артефактов постоянные. я их не меняю.
В крайнем случае я могу во время ивентов стоимость уникальных артов поменять, но то случай исключительный. ))д
Может я так плохо ознакомился с системой артефактов, но создалось ощущение будто стоимость сборок урезается,вот вроде недавно за 56 серебра сборку бармену сдавал,а она уже 54,подскажите,может у меня галюны проявляются?
> сталкернутый, железа вполне хватит для Full HD,а больше и не надо.Я играл с патчем 1.9,потом вышел 2.0,потом 2.0.4 и я переигрывал.Мне игруха понравилась.Качал от механиков.Сейчас там уже патч 2.1 и как там я не знаю.
> сталкернутый, здаров, по поводу закачки знаю только с Торрент Игрухи, сам файлы через антивирусник прогонял, а на счёт потянет ли - то на минималках, до рекомендованных не дотягивает.
люди привет всем кто может подсказать где можно скачать сталкер 2 безопасно и пойдет он на железо интел core i5 11400 оперативка 16 видюха ртх 3050 8гигов хотябы на средние на стройки графы, буду благодарен за ответ)!
> Zakhar Mezbukhovsky, чушь не неси друг, человек как в игре не умирает за час бухича, и да цероз и т.д за час как в игре , в реале не бывает, если ты другое имеешь ввиду то получается меченый больной с церозом и т.д, и по этому он подыхает от бухла за несколько минут игрового времени в игре от бухича
> Андрей Frost, Ну вы загнули мальца) . Тут сжато все , а в жизни ещё как дохнут от цейроза печени и по списку от неготивных сбоях организма от преизбытка синьки . Вы же в игре не реальный год ходите как в жизни . От сюда считаю одекватно ,что от бухла житуха просидает .