Новая версия OGSR Engine с поддержкой NVIDIA DLSS - Демонстрация
Новая версия OGSR Engine с поддержкой NVIDIA DLSS - Демонстрация
2024-08-23 20:12:48
>
На данном видео демонстрируется работа сглаживания с использованием технологии NVIDIA DLSS в новой версии OGSR Engine.
Поддержка AMD FSR тоже есть, но DLSS даёт лучшее качество, превосходящее MSAA 8x и при этом без большой потери производительности.
Видео снято в новой модификации Through the Perimetr to the Dream: Prologue, релиз которой состоялся недавно. Это первый мод использующий новую версию OGSR Engine c поддержкой данной технологии. Скоро она появится во всех проектах наших партнеров, которые используют новую версию OGSR Engine.
> Alehandro, вот я так и думал, что NS - это просто Народная Солянка в сокращении, и на транслите! XD
Контента в ней всегда много было, а потому, грех будет не попробовать, осмотрев каждый уголок на наличие нового контента.
> Ковырялов, теперь она NS OGSR. Васянка присутствует конечно, но сюжет интересный там. Основной сюжет они не трогают давно, только добавляют разных активностей так сказать)
> Ковырялов, я тоже ОП не проходил до конца. Ни в каком виде. Ни OGSR, ни 2.2. Многие думают, что солянка типа тоже самое. На стриме разрабов модов на движке OGSR, разраб солянки сказал, что они ушли от названия "Народная солянка", потому что у многих ассоциируется со словом "васянка")
> Alehandro, кстати, ОП... я его так и не прошёл. А надо бы! Новую Солянку тоже надо будет попробовать, ибо такой обширный список не может не заинтересовать. X)
> Ковырялов, в этой версии много добавили. И тайники Коллекционера, ток не такие как в ОП) Броня ЧД, Нанокостюм, Семецкий, база, квесты Охотников, Юпитер наконец-то более-менее живой стал. Всего не вспомню) А, ну Семейный очаг, Шахтёру даж квест добавили.
> Alehandro, имел бы я знания в области... того же OGSR, к примеру, то мог бы на отгулах похимичить. Но увы, мои руки дотянулись лишь до Source движка, и до 3DS Max. Зато всегда занятие есть, хех.
Добавьте пожалуйста intel xeSS!
а что это
Нууу такое себе, я не заметил разницы вовсе честно говоря!!!
сочно
Нищтяк