Новая версия OGSR Engine с поддержкой NVIDIA DLSS - Демонстрация
Новая версия OGSR Engine с поддержкой NVIDIA DLSS - Демонстрация
2024-08-23 20:12:48
>
На данном видео демонстрируется работа сглаживания с использованием технологии NVIDIA DLSS в новой версии OGSR Engine.
Поддержка AMD FSR тоже есть, но DLSS даёт лучшее качество, превосходящее MSAA 8x и при этом без большой потери производительности.
Видео снято в новой модификации Through the Perimetr to the Dream: Prologue, релиз которой состоялся недавно. Это первый мод использующий новую версию OGSR Engine c поддержкой данной технологии. Скоро она появится во всех проектах наших партнеров, которые используют новую версию OGSR Engine.
Это из фильмов Властелин колец. Самый яркий пример. Из игр это что то типа dragon age, baldurs gate. Из книг это книги Толкина, из более современного книги Сары Маас. Это все фэнтези.
> Керчик-Перчик, Гаусс это вполне реальное изделие, в игре утрировано по современным меркам. Примерно тот же принцип используется в бесщёточных моторах.
> Ognom, Нет конечно. Но особо обкуренные мододелы пытаются натянуть идею на свой бред. Сталкер это симулятор выживания с элементами фантастики, местами научной фантастики. Тут нет волшебства. Фэнтези — это приключения в мифических мирах с магией, эльфами... Фантастика — это исследование новых возможностей или последствия научных экспериментов.
Добавьте пожалуйста intel xeSS!
а что это
Нууу такое себе, я не заметил разницы вовсе честно говоря!!!
сочно
Нищтяк