Новые бонусы - Обновление 9.2

2021-01-23 20:20:00

> Мы продолжаем развивать наши сервисы, чтобы пребывание на сайте было более интересным, а багов и ошибок было как можно меньше:
Список изменений:
1.Добавлено 3 новых достижения, которые выдаются участникам за посещение определенного количества страниц сайта. Стоит учитывать, что в зачет идут только уникальные страницы, т.е. если вы будете обновлять одну страницу, то в статистику попадает только 1 переход(Самый первый)
Первая вылазка
Просмотреть 1000 материалов сайта
+ 50 опыта
Исследователь
Просмотреть 10 000 материалов сайта
+ 150 опыта
Проводник
Просмотреть 50 000 материалов сайта
+ 500 опыта
Количество просмотренных вами страниц вы можете узнать у себя в профиле, в блоке статистики системы артефактов
2.Новые бонусы:
Длительное время не все бонусы были доступны для получения, некоторые позиции были закрыты заглушками, с сегодняшнего дня доступны 2 новых типа бонусов:
Дополнительные Кредиты(Пользователь получает дополнительные кредиты на свой аккаунт)
Дополнительная Валюта(Пользователь получает дополнительную премиум валюту на свой аккаунт)
Дополнительное место в инвентаре артефактов(Пользователь получает несколько доп. слотов в свой инвентарь)

3.На страницу бонусов были добавлены подсказки. Теперь при наведении на конкретный бонус будет показано его точное описание, в том числе и количество выдаваемых кредитов/опыта/уровень артефакта.
4.Уведомление о новых достижениях.
5.Изменение внешнего вида некоторых достижений
6.Исправление ошибок
Обо всех найденных багах вы можете писать в комментарии к материалу
Финансовая поддержка ресурса: SpAa
Подготовкой обновления занимались:
Admin - Frontend, Backend, Test, Project Manager, Concept.
Dzgamir - Test, Concept-helper.
Кобальт- Test, Concept-helper.
Гупи - Test, Design-Helper, Concept-helper.

Есть один не большой вопросик по поводу артефактов, почему бы не сделать у барахольщика, что бы он скупал все имеющиеся по 1 шт, 1,2,3,4 уровня?? а то как то не очень получается, весь инвентарь допустим забит артами 2 уровня, но полной сборки для продажи нет(( , что просто выкидывать?? жалко)), а так раз к барахольщику и продал ненужные))

2021-03-04 11:44:27

Специально сделано, чтобы вы смотрели за тем, что берете)

2021-03-04 11:45:33

Понятненько, ясненько))) Спасибо за инфу))

2021-03-04 11:52:23

Ребята ВЫ Молодцы!!, Всё время, что то придумываете и развиваете сайт и это круто!!

2021-03-04 11:42:05

Бонусы это очень хорошо , но думаю если включать их в игру то нужно делать их и достижениями 
например как в зове припяти 
ну или что бы был хоть какой-то азарт 
Что бы менялось отношение сталкеров при твоём достижении 
Ну это лично мое мнение 

2021-03-03 21:29:23

А вот про просмотры ты зря создал

2021-01-31 20:23:00

Почему зря?

2021-01-31 20:40:56

Новые достижения - это всегда хорошо.

2021-01-30 18:55:38
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> SlyFox, У него дальше нет квестов если оружие не сдать?
2026-02-14 20:35:10
> SlyFox, если бы это был нлс, то не для удовольствия)
2026-02-14 20:32:46
> DanskJarl, Хороший повод начать сначала. Это же игра, для удовольствия, а не для "галочки".
2026-02-14 20:31:18
Приветствую. На Народная Солянка OGSR 2026 есть спавнер?Последняя версия.
Заруинил квест с Юрком и пушком 9х18, потерял где то по итогу. Не могу сдать квест
2026-02-14 19:58:59
> Профессор_Белов, Профессор, вы не первый раз меня выручаете, справка была верной. Буду в окрестностях вашего лагеря ожидайте с меня пиво)
2026-02-14 19:46:17
дропнул 26 солянку, не могу больше, либо ждать глобальных изменений снова, либо забыть. желание пройти солянку осталось, скачиваю 2023...
2026-02-14 17:12:44
потомучто трупы указанные на карте в текстурах ((
2026-02-14 12:42:32
как включить деморекорд в солянке 2025
2026-02-14 12:42:14
> Alehandro, Вот спасибо надоумил ) Плейбой забрал но не заглядывал, сгоняю..
2026-02-13 22:31:35
> Mikhail Podobaev, у снаряги Тирекса теперь несколько точек спавна. Крыша комплекса,за диваном с плейбоем,крыша казармы и ещё чёт.
2026-02-13 21:00:42
> SlyFox, а я вот совершенно точно злорадству, ибо тоже промолчать не в силах, когда непотребство случается... Говорят злой я, я с ними согласен ))д
2026-02-13 20:12:18
> Деметра, Хорошо!
2026-02-13 20:10:01
> Деметра, коллега, точно не знаю, но нашел вашего сталкера, кидаю в КПК
2026-02-13 18:26:27
> Деметра, коллега, попытаюсь навести справки по-поводу сталкера
2026-02-13 18:00:28
Ну типа привет.
2026-02-13 17:57:34
Всем здарова, Сталкеры!
2026-02-13 17:46:51
Парни.. куда дели снарягу Тирекса Там где была нет.. на всякий случай всю локу Агропрома просмотрел нигде нет. И также с нычкой Волкодава на ДТ в ангарах пусто. Баг или что то я не там ищу???. Хотя как написано в пда
2026-02-13 15:32:50
всем салют... давненько не заходил уже...
2026-02-13 12:59:20
Кто-нибудь помнит как канал Кларка называется, который актёр озвучки Стрелка в ОП? Чего-то вспомнила его туториал по прыжкам на кордоне, захотелось пересмотреть.
2026-02-13 11:36:45
Здарова> BorzchFN, не жалуюсь) Как сам?
2026-02-13 11:31:48