Последний сталкер - релиз патча 01

2018-11-12 18:27:11

>

Состоялся релиз патча 01 для модификации "Последний сталкер", который исправляет большинство ошибок первой версии модификации:$CUT$

1. Исправлено задание «Аномальная активность в Темной долине», если каким-либо путем обойти заминированный вход. 
2. Исправлена логика МЛ. Можно отпустить. Можно убить. Каким оружием — информация при прохождении. 
3. Добавлена зона для сюжетного сообщения на Янтаре. 
4. Исправлен баг оригинальной игры по уничтожению БТР ножом. 
5. Тайник Краснова — доступен сразу после получения информации о нём. 
6. Так как подавляющее большинство современных сталкеров оказались слабаками — кровосос теперь всего лишь слабая тень одного из самых грозных монстров в Зоне. 
7. Уменьшен спавн монстров. 
8. Если при прохождении мода не собирать артефакты — вероятность появления в аномалиях новых артов очень мала. Собирайте, продавайте, прячьте в нычки. Не забываем, что артефакты, рожденные Электрой, проявляются только по ночам. 
9. Исправлена возможность мирного прохода стены на Кордоне в начале игры. 
10. Мелкие правки логики, текстов, описаний сюжетных заданий, геометрии локаций, озвучки.

Установка — разархивировать в папку с установленной игрой, добавится архив «gamedata.db8». 
Новая игра — ОБЯЗАТЕЛЬНА! 


Скачать модификацию: Страница на SpAa
Скачать патч: Яндекс Диск

Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
я не знаю что это за человек который стал на роздачу но если ты от сюда то я тебе очень благодарен
2026-02-18 16:21:45
ктото может стать на роздачу call of chernobyl lost path
2026-02-18 16:16:54
> Профессор_Белов, доброго дня, профессор!
2026-02-18 03:07:06
> Mr. STALKER30, здравствуйте
2026-02-17 16:56:46
🖖🤝
2026-02-17 16:21:36
> SlyFox, ну да. Хотя игра действительно задумывалась такой.
2026-02-17 16:15:52
Здравствуйте молодые люди 👋
2026-02-17 14:13:31
> Кирена, Любое творчество это фантазия. Разница в том, что у умных фантазии интересные, а у больных больные.
2026-02-17 13:26:55
> Кирена, понятно
2026-02-17 13:03:49
> SlyFox, ну один раз пройти посмеяться пойдёт, прошёл 1-3 части, всяко лучше чем Баттлфилд, да и Borderlands изначально задумывалась как ненормальная дичь)
2026-02-17 13:03:44
> SlyFox, любая игра это чья то фантазия с:
2026-02-17 12:40:52
> Керчик-Перчик, ждём пока Кобальт скачает, а потом пойдём дружно смотреть. Я сама заходила, вроде бы норм. Но я только персонажа создала.
2026-02-17 12:40:16
> Керчик-Перчик, Borderlands 4 Это классический ролевой шизофринизм. Игрок погружается в бред подростка-наркомана и выполняет спонтанные действия.
2026-02-17 12:26:51
> Кирена, ну и как borderlands 4? А то в обзорах видел в основном проблемы с ужасной оптимизацией
2026-02-17 10:05:47
> Dzgamir, Вархаммер - Научное Фэнтези🤯
2026-02-17 09:52:16
> Деметра, ну так я и написал что и не планирую даже пробовать
2026-02-17 09:47:22
Последнее что я купила это borderlands 4, ещё была подарена кое кому. И сделала предзаказ на новый resident evil.
2026-02-17 06:23:43
> Деметра, я курю и спокойно покупаю игры в стиме. И не только себе.
2026-02-17 06:22:21
> Керчик-Перчик, ну и славно, не начинай... вопще)
Я в унике курила до пожелтевших пальцев, никого не впечатляло
2026-02-17 01:43:02
> Деметра, вопще не в тему, не курю я, совсем, и не планирую никогда пробовать, туда же и алкоголизм, так же добавлю, мне 17 лет