>
Сюжет:
События первой главы модификации начинаются летом 2012 года. Выжигатель мозгов уже не активен, но спецоперации «Фарватер», еще не проводилось.
Сюжет для первой главы выстраивается подобным образам, что и оригинальный сюжет ЗП. Исключением является то, что изначально у главного героя (вольного сталкера) нет основной цели, которая должна продвигать сюжет.
Игровые события:
Игрок волен перемещаться по всем локациям первой главы, с самого начала игры.
Зависит от игрока в какие ситуации он может попасть.
Принятые игроком решения могут повлиять на мир игры.
(демонстрационный пример одного из таких событий, готовится на данный момент).
Правки и нововведения:
Обновлён локационный пак (локаций стало больше, почти все они в исполнении от Anomaly 1.5.1).
Обновлены визуалы некоторых мутантов и НПС.
Добавлены радиопомехи во время выброса (специализированные радиоприемники имеют защиту от выброса).
Заменены и добавлены новые детекторы (автор данных моделей, нам не известен).
Заменено большинство текстур окружения.
Идет замена звукового окружения и эмбиента.
Симуляционные НПС имеют по 2 звуковых профиля в противогазе, 2 без него (распространяется только на первую главу).
Некоторые правки продемонстрированы в прикрепленном видеоряде (work in progress).
> Artyom Morgunov, для СоС очень много всего, ну или я просто больше всего в них погружаюсь. Мод by stason 174 v6.05 конечно не плох, но есть мод на его основе, можно подсмотреть откуда в нём шмотки, это старый мод Град Обречённый, там много шмотья, в новых больше удар на оружие..
> SlyFox, > Artyom Morgunov, ну кароче - самый такой разгул будет на специфических модах на аномали и на модах типа Call of Chernobyl by stason 174 v6.05 и типа народной солянки и ОП 2.2
> SlyFox, хм, ну, есть тут правда - В других модах броники повторяются и некоторые "уникальные" просто копируют некоторые уникальные из аномали по ттх и лору - например, неизвестный экзоскелет из Время Альянса 3 Связь Времён по сути калька с экзы Клыка из Аномали и т.п. По тому и часть просто пиздить не имеет смысла - это то же самое - проще силовую броню из фолыча переработать и добавить в Аномальку
> Artyom Morgunov, Тебе их ни кто не скажет. Тебе нужны аддоны со шмотьём, так ищи аддоны со шмотьём. И проще и быстрее. В те моды, которые ты хочешь по любому шмотки вставлены из аддонов.
> ДедЯги975, Не все нытики, только ты. У меня приятель парализованный, работает левая рука, глаза и голова. Сидит, наблюдает за показателями датчиков давления, естественно онлайн. Контроль автоматической системы. Он работает, не ноет, а шутит, что он киборг..
> SlyFox, Не знаю, тебе виднее, с твоих слов, все инвалиды ленивые нытики, не могущие купить себе ширпотреб в виде ПК, значит ты абсолютно здоровый, с купленной инвалидностью и машиной с ручным управлением🤣🤣🤣
....надежды юношей питают.....Скоро сказка сказывается,да нескоро.....
Мод выглядит невообразимо круто, надеюсь сюжет нормальный будет
Интересно, никогда не слышал об этом моде но теперь буду ждать!
Зомби в противогазе, думаю будет интерестно
Гибрид зомби и снорка выглядит интересно и вообще картинка очень достойная, остаётся лишь дождаться