>
Сюжет:
События первой главы модификации начинаются летом 2012 года. Выжигатель мозгов уже не активен, но спецоперации «Фарватер», еще не проводилось.
Сюжет для первой главы выстраивается подобным образам, что и оригинальный сюжет ЗП. Исключением является то, что изначально у главного героя (вольного сталкера) нет основной цели, которая должна продвигать сюжет.
Игровые события:
Игрок волен перемещаться по всем локациям первой главы, с самого начала игры.
Зависит от игрока в какие ситуации он может попасть.
Принятые игроком решения могут повлиять на мир игры.
(демонстрационный пример одного из таких событий, готовится на данный момент).
Правки и нововведения:
Обновлён локационный пак (локаций стало больше, почти все они в исполнении от Anomaly 1.5.1).
Обновлены визуалы некоторых мутантов и НПС.
Добавлены радиопомехи во время выброса (специализированные радиоприемники имеют защиту от выброса).
Заменены и добавлены новые детекторы (автор данных моделей, нам не известен).
Заменено большинство текстур окружения.
Идет замена звукового окружения и эмбиента.
Симуляционные НПС имеют по 2 звуковых профиля в противогазе, 2 без него (распространяется только на первую главу).
Некоторые правки продемонстрированы в прикрепленном видеоряде (work in progress).
> Керчик-Перчик, на часах отображается и голод и здоровье и ещё что-то. Но вот часы на экране отображаются буквально на секунду, и не возможно даже понять ,что именно там показывается. Узнал об этом чисто случайно, нажав на паузу в момент "вылета" руки на экран. Почему нельзя сделать так ,чтоб при нажатии кнопки рука появлялась на экране, а при повторном убиралась?
> Керчик-Перчик, у меня худ это полоска внизу экрана, как в С2, где показывается типа направления и расстояние. А вот на часах у меня только время суток, отсчёт времени типа секундомера и ещё что-то, но здоровья и радиации я не нашёл. Тем более мне в игре ещё ни разу не попадался дозиметр ни у кого и нигде.
Всем МЯУ! Народ, подскажите, как в ТТ2 огср прибавить скорость бега или увеличить длину прыжка? С теми возможностями .что забиты в игре никак не получается перепрыгнуть с дома на дом. Раз 20 (если не больше) прыгал и всё время не долетаю. И ладно бы чуть-чуть, так ведь примерно четверть расстояния не допрыгиваю.
....надежды юношей питают.....Скоро сказка сказывается,да нескоро.....
Мод выглядит невообразимо круто, надеюсь сюжет нормальный будет
Интересно, никогда не слышал об этом моде но теперь буду ждать!
Зомби в противогазе, думаю будет интерестно
Гибрид зомби и снорка выглядит интересно и вообще картинка очень достойная, остаётся лишь дождаться