>
Сюжет:
События первой главы модификации начинаются летом 2012 года. Выжигатель мозгов уже не активен, но спецоперации «Фарватер», еще не проводилось.
Сюжет для первой главы выстраивается подобным образам, что и оригинальный сюжет ЗП. Исключением является то, что изначально у главного героя (вольного сталкера) нет основной цели, которая должна продвигать сюжет.
Игровые события:
Игрок волен перемещаться по всем локациям первой главы, с самого начала игры.
Зависит от игрока в какие ситуации он может попасть.
Принятые игроком решения могут повлиять на мир игры.
(демонстрационный пример одного из таких событий, готовится на данный момент).
Правки и нововведения:
Обновлён локационный пак (локаций стало больше, почти все они в исполнении от Anomaly 1.5.1).
Обновлены визуалы некоторых мутантов и НПС.
Добавлены радиопомехи во время выброса (специализированные радиоприемники имеют защиту от выброса).
Заменены и добавлены новые детекторы (автор данных моделей, нам не известен).
Заменено большинство текстур окружения.
Идет замена звукового окружения и эмбиента.
Симуляционные НПС имеют по 2 звуковых профиля в противогазе, 2 без него (распространяется только на первую главу).
Некоторые правки продемонстрированы в прикрепленном видеоряде (work in progress).
Я так думал что потерял мини карту памяти на 32 Гб . Ни комп ни смартфон HTC не определял карту . Обычный китайский кнопочный телефон увилел карту и отформатировал . Может и диск к какому то "китайцу" подключить и оживить 😀
> SlyFox, хз что именно там с ним, но фирменный софт его видит, но не определяет что это ихнее, в кристал диске состояние 100%, да и уже и не надеюсь его оживить
> Керчик-Перчик, Если фирменный софт не видит диск, значит, контроллер SSD находится в критическом состоянии (ROM mode). Если данные не нужны, а цель — просто «оживить» диск, можно попробовать перепрошить его через сервисные утилиты для конкретных контроллеров (например, Phison MPTool или SMI MPTool). Но вероятнее всего, ему всё..
> Керчик-Перчик, Можно попробовать программой Hard Disk Low Level Format Tool восстановить. Подключить к другому компу и форматировать , если виден диск .
недавно во время установки виндовс, вырубило электричество, в итоге ССД походу теперь в режиме паники, чего только не пробовали не получается его в нормальное состояние вернуть
Коллеги, что делать? Крот на агропроме после освобождения от вояк либо стоит столбом посреди двора, после фразы" Побежали, я тебя выведу "пока спецназ не появится и не завалит, либо не вступает в диалог возле входа в подземелья.
> NeVeZuN4Ik, попробуй скачать или с дискорда разрабов или с ап.про новый лаунчер замени. и по новой скачай, ну а сначала проверь может через впн скачает. что то там они пробовали блокировки обходить, но возможно не все обошли.
....надежды юношей питают.....Скоро сказка сказывается,да нескоро.....
Мод выглядит невообразимо круто, надеюсь сюжет нормальный будет
Интересно, никогда не слышал об этом моде но теперь буду ждать!
Зомби в противогазе, думаю будет интерестно
Гибрид зомби и снорка выглядит интересно и вообще картинка очень достойная, остаётся лишь дождаться