>
Сюжет:
События первой главы модификации начинаются летом 2012 года. Выжигатель мозгов уже не активен, но спецоперации «Фарватер», еще не проводилось.
Сюжет для первой главы выстраивается подобным образам, что и оригинальный сюжет ЗП. Исключением является то, что изначально у главного героя (вольного сталкера) нет основной цели, которая должна продвигать сюжет.
Игровые события:
Игрок волен перемещаться по всем локациям первой главы, с самого начала игры.
Зависит от игрока в какие ситуации он может попасть.
Принятые игроком решения могут повлиять на мир игры.
(демонстрационный пример одного из таких событий, готовится на данный момент).
Правки и нововведения:
Обновлён локационный пак (локаций стало больше, почти все они в исполнении от Anomaly 1.5.1).
Обновлены визуалы некоторых мутантов и НПС.
Добавлены радиопомехи во время выброса (специализированные радиоприемники имеют защиту от выброса).
Заменены и добавлены новые детекторы (автор данных моделей, нам не известен).
Заменено большинство текстур окружения.
Идет замена звукового окружения и эмбиента.
Симуляционные НПС имеют по 2 звуковых профиля в противогазе, 2 без него (распространяется только на первую главу).
Некоторые правки продемонстрированы в прикрепленном видеоряде (work in progress).
Добрый день, недавно столкнулся с такой проблемой в модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. Когда выпровожу немцев из МГ один из миротворцев обязательно мне становится врагом из-за чего не может уйти в лес или просто убивает меня, переигрывал квест около 5-10 раз и не помогает. Жду советов тут
Sergan, брат, уступлю тебе топ в этот раз. Но это не точно😆 Набери больше шести хотя бы, тогда отдам. И инвентарь открой свой, чё скрывать то? Тем более оно тебе уже и не надо, как и мне)
> Kostya Goncharov, если не хочешь собирать себе ружьишко из говна и палок, то играй в солянку. Там те всё дадут, будешь как Шварц в Терминаторе. И фриплей присутствует, ток в конечном итоге. А хотя можешь и сразу начинать. Некоторые вон доходят до Исполнителя, желание загадывают и говорят, прошёл я соль, отстаньте. Прям как я в 2007, прошёл сюжет ТЧ😆
> SlyFox, нет под фразой без фигни я имел ввиду то за, что людям обычно и не нравится гаммка.
то есть например невозможность покупки оружия у торговцев и прочего ну вы понимаее.
....надежды юношей питают.....Скоро сказка сказывается,да нескоро.....
Мод выглядит невообразимо круто, надеюсь сюжет нормальный будет
Интересно, никогда не слышал об этом моде но теперь буду ждать!
Зомби в противогазе, думаю будет интерестно
Гибрид зомби и снорка выглядит интересно и вообще картинка очень достойная, остаётся лишь дождаться