>
Авторы разрабатываемого мода «SFZ Project» поделились с игроками новыми материалами по своему проекту. Было показано 3 скриншота, которые демонстрируют игровую графику в разных погодных условиях
Также было опубликовано видео, которое демонстрирует процесс настройки графических эффектов прям во время игры. Также авторы засняли часть локации «НИИ Агропром»
Дата релиза мода пока не называется
Сёдня решил в чё-нить кроме сталкера погонять и нашёл игру REANIMAL. Хз как этот шедевр мимо меня просвистел, ведь в маленькие кошмары гонял я. Крутая игра)
> Dzgamir, привет я попробовал через сидора репутацию исправить но ничего не получилось как они стреляли в меня так и продолжают, как думаешь если через код элемента попробовать получится?
> Нефилим, ну вот нейронка пишет:1.Сильное пищевое отравление или интоксикация.2.Скрытая жажда или голод.3.Артефакт в рюкзаке без контейнера.4. Критическое выгорание стамины / Сон. В других случаях обратиться к ним в дискорд-сервер, возможен баг. Но я там не нашёл ничё по этому поводу.
Подскажет кто может, в dead anomaly здоровье упало до половины, не поднимается ничем, конечности вылечил, кровопотери нет, нет отравления, заражения радиацией, всё перепробовал.
> Прохор Ковылин, группа Черепа и есть те самые долговцы-дезертиры, про них Воронин говорил тебе до похода на АС ещё. Хз как вы играете. А переигрывать никто не заставляет, ты спросил, тебе ответили.
Надеюсь что с хорошей графикой,будет не менее хороший сюжет
Большому проекту большие прицелы.)))
Графика то хороша, спору нет. Это сюжетный мод или фриплейный? Если сюжетный то буду ждать, а если фриплейный - извиняйте)
Ну дык разрабы выпускали нулевой эпизод с СЮЖЕТОМ! С чего бы они вдруг убрали сюжет (я не хочу оскорбить просто отвечаю)
Ну откуда мне было знать? В данной новости конкретики никакой!
На фоне такой графики модель персонажа с прицелом выглядят как низкополигональный пенопласт с текстуркой из паинта
Нормальная графика,да и остальное....