S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Сюжетный трейлер игры

2023-12-01 10:26:54

> На презентации PC Gaming Show: Most Wanted был показан сюжетный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля. Так же S.T.A.L.K.E.R. 2 была признана самой желанной игрой на PC Gaming Show среди более чем 130 грядущих тайтлов. Ее выбрала группа экспертов, в которую вошли такие легендарные разработчики игр, как Сид Майер, Тим Шейфер, Брайан Фарго и Дин Холл, группа создателей контента, а также вся команда PC Gamer.

Дата релиза по-прежнему назначена на первый квартал 2024 года.

Ранее разработчики дали интервью китайскому изданию Gamersky и стало известно следующее:
- На Xbox Series X|S в шутере будет два графических режима. Разработчики сообщили, что поставили перед собой цель добиться стабильных 60 fps в режиме производительности. Об особенностях консольных версий, в частности о деталях разрешения рендеринга, в GSC Game World расскажут позже.
- На прохождение основной сюжетной линии уйдёт около 40 часов.
- В S.T.A.L.K.E.R. 2 будет четыре концовки. Некоторые побочные квесты тоже будут завершаться по-разному в зависимости от действий игрока. Отдельные второстепенные миссии повлияют и на развитие основного сюжета.
- Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 в своём шутере предложат «хардкорный игровой опыт». Это означает, что в игре будет минимум подсказок, а в Зоне придётся по-настоящему выживать. При этом в релизной версии шутера всё же будет обучение, чтобы предоставить игрокам базовую информацию об игре.
- Улучшение оружия будет работать как раньше: установка оптики и прочих аксессуаров производится вручную, для более глубокой модернизации как смена калибра необходимо искать определённого нпс/техника.
- Присутствует полноценный стелс-режим с возможностью бесшумного устранения врага ножом.
- Игроки смогут найти редкие виды оружия и материалов, при помощи которых получится собрать особые модификации для снаряжения. Для этого в том числе потребуется отыскать особых NPC.

Хм а вот уже и дата релиза)

2024-01-18 14:40:27

Вже предзамовив, чекаю на вихід гри ;)

2024-01-07 11:49:43

На иностранном языке вся атмосфера теряется((((

2023-12-02 10:59:59

Слишком много времени прошло с выхода последнего сталкера. Слишком много людей поменялось...Сталкер скорее всего повторит судьбу Фоллаута.

2023-12-12 02:18:00

блин, игровые ролики теней чернобыля пересмотри. И ты, возможно заметишь, что там персонажи выдают речь на английском языке, на самом деле, а озвучено на русский язык. Тут по сути то же самое, только без русской озвучки.
А так, да, ты прав!

2023-12-23 17:31:50

Охотно тебе верю, ведь украинская компания разработчиков , состоящая из украинцев и русских, не знали русского языка, и делала игру на английском,  а потом иностранный издатель перевёл на русский.                             Ахахахахаха.

2024-01-01 11:54:50

И открою тебе страшную тайну, сталкер 2 делается на русском языке, и ни какого другого языка там нет. А ролик  эти специально озвучивают на английском.  Живи теперь с этим!

2024-01-01 11:58:07

Думаю, GamesVoice сделает озвучку

2024-03-08 10:04:41
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
там вроде ПА 2 светит правда что по ру локализации не знаю
2024-06-18 01:39:21
я так посмотрел там модов там я не нашёл только новости да и только не а что говорить Wayback Machine штука интересная пару ютуберов нашёл типа thestalkerval и шкрека и причем это было на сайте в 12г
2024-06-18 01:33:35
> Нефилим, да я пытался установить па на версию зова Припяти с торента жук вылезал чертов вроде dll файл не найден был а искать его я не захотел
2024-06-18 01:28:55
в целом, будут вопросы, обращайся.
2024-06-18 01:26:36
> ргд 51, Сайтик изменился конечно, а по поводу модов, большая и основа-полагающее, ставятся не на чистую версию.
2024-06-18 01:26:24
> Нефилим, да спасибо я пока не разобрался как моды устанавливать на чистые версии
2024-06-18 01:23:04
> Нефилим, у этого сайта богатое прошлое как погляжу) да в 2012 он очень сильно отличался от этого
2024-06-18 01:22:17
> ргд 51, Качай, играй, могу посоветовать ещё True S.T.A.L.K.E.R., и возвращение в Зону, ну а Золотой шар классика)
2024-06-18 01:19:58
> Нефилим, извините мой косяк)хотел просто мод скачать хотел в чате спросить стоит ли качать Пространственная аномалия Repack от SeregA-Lus
2024-06-18 00:45:36
> ргд 51, Спамить в априори?)
2024-06-18 00:38:27
...
2024-06-18 00:17:36
утро
2024-06-18 00:15:45
Всем доброго.
2024-06-18 00:04:30
> Ognom, напоминает автора мода Аномалии)
2024-06-18 00:04:15
Ну как выяснилось, великовозрастный мальчик не любит отрицательной критики в свою сторону. Наивен и глуп он, если не понимает, находясь в интернете, он не может быть в отрыве от интернета. И было бы мне набрать набрать на него, но он сделал всё, чтобы я сам к нему пришёл. Как говорится: инициатива инициатора...
2024-06-17 21:59:57
> Alehandro, написал отзывы. Спросил с него)
2024-06-17 21:57:07
> Ognom, не любитель я подобного контента. Но, ради тебя гляну) Чем ты там ему насолил)
2024-06-17 21:49:11
> Alehandro, нет, ты в ютуб загляни у него два шортах посвящены хейтерам и один отдельно мне😄
2024-06-17 21:33:34
> Ognom, у него канал есть? Кстати глянул отзывы, и оказалось что те же люди, что и там писали. Ты был прав.
2024-06-17 21:18:51
> Alehandro, кстати по поводу Бумера. Я тут по приколу решил к нему на ютуб канал заглянуть...