S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Сюжетный трейлер игры

2023-12-01 10:26:54

> На презентации PC Gaming Show: Most Wanted был показан сюжетный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля. Так же S.T.A.L.K.E.R. 2 была признана самой желанной игрой на PC Gaming Show среди более чем 130 грядущих тайтлов. Ее выбрала группа экспертов, в которую вошли такие легендарные разработчики игр, как Сид Майер, Тим Шейфер, Брайан Фарго и Дин Холл, группа создателей контента, а также вся команда PC Gamer.

Дата релиза по-прежнему назначена на первый квартал 2024 года.

Ранее разработчики дали интервью китайскому изданию Gamersky и стало известно следующее:
- На Xbox Series X|S в шутере будет два графических режима. Разработчики сообщили, что поставили перед собой цель добиться стабильных 60 fps в режиме производительности. Об особенностях консольных версий, в частности о деталях разрешения рендеринга, в GSC Game World расскажут позже.
- На прохождение основной сюжетной линии уйдёт около 40 часов.
- В S.T.A.L.K.E.R. 2 будет четыре концовки. Некоторые побочные квесты тоже будут завершаться по-разному в зависимости от действий игрока. Отдельные второстепенные миссии повлияют и на развитие основного сюжета.
- Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 в своём шутере предложат «хардкорный игровой опыт». Это означает, что в игре будет минимум подсказок, а в Зоне придётся по-настоящему выживать. При этом в релизной версии шутера всё же будет обучение, чтобы предоставить игрокам базовую информацию об игре.
- Улучшение оружия будет работать как раньше: установка оптики и прочих аксессуаров производится вручную, для более глубокой модернизации как смена калибра необходимо искать определённого нпс/техника.
- Присутствует полноценный стелс-режим с возможностью бесшумного устранения врага ножом.
- Игроки смогут найти редкие виды оружия и материалов, при помощи которых получится собрать особые модификации для снаряжения. Для этого в том числе потребуется отыскать особых NPC.

Хм а вот уже и дата релиза)

2024-01-18 14:40:27

Вже предзамовив, чекаю на вихід гри ;)

2024-01-07 11:49:43

На иностранном языке вся атмосфера теряется((((

2023-12-02 10:59:59

Слишком много времени прошло с выхода последнего сталкера. Слишком много людей поменялось...Сталкер скорее всего повторит судьбу Фоллаута.

2023-12-12 02:18:00

блин, игровые ролики теней чернобыля пересмотри. И ты, возможно заметишь, что там персонажи выдают речь на английском языке, на самом деле, а озвучено на русский язык. Тут по сути то же самое, только без русской озвучки.
А так, да, ты прав!

2023-12-23 17:31:50

Охотно тебе верю, ведь украинская компания разработчиков , состоящая из украинцев и русских, не знали русского языка, и делала игру на английском,  а потом иностранный издатель перевёл на русский.                             Ахахахахаха.

2024-01-01 11:54:50

И открою тебе страшную тайну, сталкер 2 делается на русском языке, и ни какого другого языка там нет. А ролик  эти специально озвучивают на английском.  Живи теперь с этим!

2024-01-01 11:58:07
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Dmitry Graf, по правде сказать, сколько тут нахожусь, впервые такое встречаю.
2024-03-01 04:23:25
> Admin, Отправил в Anomaly Custom
2024-03-01 02:31:48
> Dmitry Graf, что за ошибки? В комментарии к моду скрин скинь - посмотрим
2024-03-01 01:30:50
Привет всем!
Что делать если при распаковке Anomaly Custom уже нашло 13к+ ошибок ? Целостность проверял, антивирус вырубил

Помогите пожалуйста
2024-03-01 01:09:25
> Dzgamir, > Admin, Спасибо большое, очень выручили!
2024-02-29 23:50:53
> Сибиряк, Здравствуй дружище))д
2024-02-29 19:09:40
> Admin, > Dzgamir, Добрейшего времени суток Други. ))
2024-02-29 19:09:11
> Kirill Volkov, аккумулятор нужен ))д
2024-02-29 17:49:19
> Kirill Volkov, мб там нужны батарейки для него?
2024-02-29 17:06:47
Пацаны, помогите, пожалуйста! Скачал мод S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Объединённый Пак [OGSR Engine] Repack от SeregA-Lus . У меня проблема с экзоскелетами, они не прибавляют переносимый вес, все остальные вещи прибавляют. Весь интернет облазил нигде информации никакой не нашел, как-будто только у меня такая проблема. Решил зайти в историю браузера и поискать сайт откуда скачал этот мод.
2024-02-29 16:09:51
> ivan woronysh, смотри, вот тебе ж выскакивает ошибка с припиской что отсутствует dll файл, да? Тогда смотри, тебе надо найти в интернете тот файл который тебе нужен, и закинуть в папку SysWOW 64 или System32
2024-02-29 15:09:55
> Клим Соколов, Рад был с вами пообщаться
2024-02-29 15:05:17
> Альберт, Спасибо вам💯
2024-02-29 14:47:36
> ivan woronysh, Поиграйте в Сталкер золотой шар огср
2024-02-29 14:47:23
Во что посоветуете сыграть пачанята
2024-02-29 14:42:38
> Ковырялов, вроде да но я не могу сейчас проверитью взбесился и удалл установщки
2024-02-29 14:40:54
> Клим Соколов, и да, еще зависит от Выброса
2024-02-29 14:40:22
> Клим Соколов, Вы правильно мыслите, артефакты рандомно спавнятся в разных локациях (тобишь Разделы), также есть вероятность выпадение, но артефакты бывают ускользают
2024-02-29 14:39:33
> ivan woronysh, а что за файлы? dll файлы?
2024-02-29 14:35:15
> Альберт, Как я понял, нужно путишествовать по зоне (сайту) и искать везде артефакты, также я понял что все артефакты уже собрали, и нужно ждать выброс до которого 3 дня