S.T.A.L.K.E.R.: New Project - Показ демонстрационного геймплейного видеоролика
S.T.A.L.K.E.R.: New Project - Показ демонстрационного геймплейного видеоролика
2021-11-15 15:47:42
>
Команда разработчиков подготовила небольшой ролик, демонстрирующий геймплей в STALKER New Project, а именно локации и их детализацию, адаптированный Gunslinger Addon, внутриигровую музыку, интерфейс, графику и отрывок глобального квеста.
Авторы проекта так же обещали учесть критику и пожелания игроков, оценивших видеоролик, в дальнейшей разработке.
> Djetch, а, точно езда на транспорте с багажником, покупка этого всего у Бармена) я когда играл всё нужное сгрузил в БТР и доехал до перехода в Припять)
Привет ребята, может кто посоветовать сборки в которых есть война группировок хорошая и что бы на стволов было побольше и модули всякие были, заранее спасибо за ответ
> Djetch, до Бара это практически тот же сюжет ТЧ, а после Бара Тёмная Долина невероятно отличается от стандарта, Янтарь, Склады, Радар(везде огромная разница) даже ЧАЭС, только вот Саркофаг не сильно отличается, если честно это единственный мод в котором я увидел реальное отличие от остальных
По моему не хватет большего разнообразия квестов или их подачи