Судьба Зоны 0.8 - Релиз

2020-12-20 22:01:43

> Здесь не стоит полагаться на прежний опыт из других модов. Зона здесь изменчива, непредсказуема. Ты не узнаешь, какие аномалии и мутанты ждут тебя за поворотом, пока не попытаешься пройти этот поворот - не узнаешь даже, можно ли там пройти вообще. Может и нет, Зона ничего тебе не обещала. А найдя артефакт, не сразу узнаешь какими свойствами он обладает. Эта игра не станет с тобой играть в поддавки, хочешь зарядить оружие? Заряди сначала магазин. И в разгрузку его поместить не забудь. Хочешь пройти на следующую локацию - заведи сначала достаточную защиту. И рюкзак не забудь. Здесь не будет халявы, но будет удача. Здесь не бывает одинаковых путей.

Здесь бывают задания, но нет обязаловки. Есть Сидорович, но нет сюжета ТЧ. Свой сюжет есть. Старайся быть внимательным к деталям - это окупится. Я не знаю, понравится ли тебе, читатель, играть в этот мод. Попробуй - узнаешь. Но если рассчитываешь быстро пробежаться - беги лучше мимо. В свое время, годы назад, я начал его делать потому что ничего даже отдаленно похожего, не было. Это остается верно и сейчас, другие моды не похожи на этот. А я продолжаю его делать. И, если не сбежишь слишком быстро, успеешь увидеть очередной патч. Приятной игры, или прощай.
Скачать: Страница модификации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Я офигел что я зарегался год назад...
2024-07-14 23:20:23
Всем споки споки
2024-07-14 23:20:07
Благодарю)
2024-07-14 22:12:00
> ALCATRAZ, Лучший на данный момент это STALKER Беларусь
2024-07-14 22:09:40
Свободу всем даром! Не знает никто модов которые можно проходить в коопе?🧐
2024-07-14 22:06:58
Не, вру) Арты я начал собирать с ивента на хэллоуин, а тогда у меня не было Сварога, так что месяцев 8 наверное. Пытался понять алгоритм поиска этих артов, но чёт ничё не подходит.
2024-07-14 21:04:39
Всем здарова, Сталкеры!
2024-07-14 21:01:16
Потребовалось 10 месяцев, чтобы закрыть квест по поиску всех артов 5-го уровня. И никакой ачивки за это. Ну ничего, итак бомба💣
2024-07-14 20:12:58
> Fedorlynx, поздравляю! А я кстати 756 дней назад, почти как ты. Насчёт травы и людей - правда...
2024-07-14 20:00:45
Ну привет Сталкеры
2024-07-14 09:08:58
Всем привет и отличного настроения
2024-07-14 07:36:49
Привет всем не людям и людям! Эх, юбилей у меня, уже как 800 дней назад, я был зарегистрирован на данном сайте... Тогда и трава была зеленее, и люди добрее. Эххх, вернуть бы те времена...
2024-07-14 05:03:15
> Ярослав Городецкий, нет, нельзя
2024-07-13 23:20:50
Народ а правда что в Lost Alpha Enhanced Edition можно в коопе проходить?
2024-07-13 22:21:33
> Alehandro, понял, спасибо
2024-07-13 13:54:32
доброго Здравия сталкеры.!
2024-07-13 12:08:30
> Водильчик, смотря,в какой игре,я пока только одну прошел, ещё 2 остались.
2024-07-13 11:06:48
> Водильчик, его нет в начале игры, можно купить у Сидора или получить по ходу, за ЦЗ или другой квест, не помню точно. Он в инвентаре отображается(когда есть).
2024-07-13 11:04:18
Всем привет, а в сталкере оп 2.2 бинокль покупать что ли надо или у меня просто проблемы? Нажимаю на цифру 6 а бинокля нет, даже кнопку перебиндживал