Трейлер Metro Exodus - Два полковника

2019-08-25 23:19:51

> «Два полковника», первое дополнение к игре «Metro Exodus», рассказывает историю полковника Хлебникова, отца Кирилла, которую восстанавливает идущий по его следам через погибшие станции Новосибирского метро полковник Мельник. Узнайте историю гибели Новосибирского метро и испытайте в действии новое оружие – огнемет.$CUT$

Дополнение можно приобрести уже сейчас на Xbox One, ПК и PlayStation 4, также оно входит в Metro Exodus Expansion Pass.

Приобрести: www.metrothegame.com/ru/buynow
«Metro Exodus» - сюжетный шутер от компании 4A Games, в котором открытый бой и стелс сочетаются с выживанием и исследованием одного из самых атмосферных игровых миров в истории. Покиньте мертвые руины Москвы и отправьтесь в невероятное путешествие по просторам постапокалиптической России.

Исследуйте пустоши постъядерной России на огромных, нелинейных уровнях, и окунитесь в увлекательный сюжет, вдохновленный романами Дмитрия Глуховского, и охватывающий события весны, лета, осени и зимы одного года из жизни героев.
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> химико сан, я понял, бывает)
2024-05-01 01:22:31
раскладку не поменял
2024-05-01 00:54:27
Ааа, фиг с ним тогда. Ток щас дошло😅
2024-04-30 22:31:42
> химико сан, может репак? Оригинал на ядиске вроде.
2024-04-30 19:21:57
Ну ладно,abu c ybv njulf
2024-04-30 19:14:43
ну тогда хз как твою проблему решать
2024-04-30 19:13:09
а не, сорян, спутал
2024-04-30 19:12:58
там тайные тропы вшиты, и можно выбрать при выборе локации + включенный сюжетный режим
2024-04-30 19:11:42
хых, можешь скачать модификацию ANTOLOGY, но для этого нужен:
Anomaly
Дофига свободного места.
Оружейный пак, более красивая графика, новые механики идут в комплекте
2024-04-30 19:10:49
Прикольно,не могу говно-ник у себя сменить
2024-04-30 19:10:40
Приветствутю ребят,а тайные тропы оригинал возможно скачать?Ибо в торронт у меня не стратовала загрузка
2024-04-30 19:08:22
ну, я бы сказал что пространственную аномалию, тоже можно запихнуть в такую категорию
2024-04-30 18:40:33
> kfc_boy, Ну это только из старых, типа Вариант Омега или Тайные тропы 2.. В новых и сюжет шизофренический и оружейный пак как в сказке. Книга мёртвых.., но там больше приключений, чем загадочности.
2024-04-30 14:24:22
посоветуйте какой мод можно пройти полный загадочности и мистики
2024-04-30 13:56:12
> DanskJarl, На счёт полётов всё понятно.. Я тоже тестировал Тень на куче компов, занимался сборками. Где то на четверти идёт, на остальных пишет : ваша видеокарта не соответствует минимальным требованиям.. У меня такое произошло вдруг, посреди прохождения Тени, утром встал, и.. Всё перерыл, переустанавливал винду, драйверы. Идёт только статика, но на ней играть я не хочу.
2024-04-30 11:03:25
> SlyFox, У меня разные сборки компов были за последние лет 6, никогда проблемы не было вообще. Проблемы, единственные, со всякими библиотеками были в начале, но потом всё летело как положено
2024-04-30 10:43:07
> DanskJarl, У меня i7 4828k, 4060ti.., компу 10 лет, менял только видеокарты и добавлял ssd. Когда была 2060super, года два назад, вдруг перестала запускаться Тень, возможно обновлялась винда или дрова. В ВК писали, что проблема распространённая, связана с новыми технологиями.. А вот на втором компе всё идёт..
2024-04-30 10:24:10
> CTAI{AHbI4, Отключением какого устройства?
2024-04-30 10:14:18
> SlyFox, Решил проблему отключением встройки в диспетчере устройств