«Zaurus Crew» работает над новым проектом!

2020-12-15 21:22:53

>

Основатель команды разработчиков «Zaurus Crew», которая подарила нам трилогию «Апокалипсис», «Упавшую Звезду» и «Последний Сталкер» – работает над новым проектом! Мод получил рабочее название «Поиск. Prequel», и как уже очевидно, расскажет предысторию группы «Поиск».

Разработка ведется модмейкером самостоятельно, без команды, на движке «OGSR Engine». О сроках окончания разработки, и будет ли вообще работа окончена, науке неизвестно. О прогрессе обещают сообщать по мере поступления новостей.
Источник: Zaurus' crew

Мне нравятся моды от Zaurus Crew. Он молодец пусть у него всё получится 

2020-12-20 23:38:19

 Мда. Это, видимо, никогда не кончится. И вот спустя 5 модификаций, нам наконец-таки решили показать, появление этой "Замечательной" группировки.
 Только вот проблема в том, что если в трилогии "Апокалипсис" они и играли основную роль(если так можно сказать), то в "Упавшей Звезде. Честь наёмника" и "Последний сталкер" роль группировки "Поиск" была сведена к 0. И у меня возникает вполне закономерный вопрос: А на хрена они были нужны вообще? Из этой группировки интересны были лишь два персонажа. это Немец и Андрей Че. Остальные же - вообще никакие. Просто массовка. А Славен - это самый тупой персонаж этой группировки, по совместительству ещё и глава!
 Почему тупой? Да потому что ведёт себя, как натуральный дебил все 5 модификаций. Если кто играл в "Долг. Философия войны." помнит, как Немец прилетел в Припять к своим на базу и пошёл говорить со Славеном. Тот, вместо того, чтобы рассказать всё, как есть, начинает С Немцем церемониться, мол помогать тебе не буду, да и вообще убью этого урода. Остальные члены группировки единогласно за Славена, типа чувство у Славена нехорошее. Охренеть аргумент.
 Немец же поступил, на моё удивление, правильно. ушёл из группировки и попёрся обратно пешком на Кордон. Ещё бы застрелил Славена вообще бы цены ему не было Почему он поступил правильно? Да потому что нормальный человек будет верить фактам или хотя бы подозрениям(конкретным) на счёт того или иного.
 Вы скажете: Так игрок в курсе происходящего! Да, игрок то в курсе. А персонаж то нет!

Не знаю, что там автор родит в своей модификации, но подозреваю я, что в трилогию свою же, он играть не будет. И то верно. Там такая чушь и бегать надо очень много и вспоминать, как эту идиотию, которую сами же наворотили, проходить.

Давай автор, давай. Делай! Я буду ждать. И я буду искать косяки и несостыковки с твоей историей. Мне не важно, что ты напихаешь, в свою модификацию. Меня сюжет и его целостность интересует. Только не забывай. Что твоя первая часть, которая самая первая, была законцвокой Зов Припяти. Как будешь выкручиваться?

2020-12-16 00:06:02

Новость о разработке,конечно не может не порадовать,и это факт! Но то что мод создается в одиночку,может оно и к лучшему. Главное,чтобы новость не осталось новостью,а мы смогли оценить конечный результат. Пожелаю автору терпения и удачи в этом деле!

2020-12-15 22:16:39

Только вот что делает один....Долго однако.

2020-12-15 21:52:19

Долчан 8 тоже один человек делал

2020-12-15 22:35:46

Кстати Ветер времени вроде тоже 1 человек делал.

2021-04-23 17:01:41

Хорошая новость, по двум модификациям из списка делал тесты, удачи автору в разработке! 

2020-12-15 21:33:54
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> химико сан, я понял, бывает)
2024-05-01 01:22:31
раскладку не поменял
2024-05-01 00:54:27
Ааа, фиг с ним тогда. Ток щас дошло😅
2024-04-30 22:31:42
> химико сан, может репак? Оригинал на ядиске вроде.
2024-04-30 19:21:57
Ну ладно,abu c ybv njulf
2024-04-30 19:14:43
ну тогда хз как твою проблему решать
2024-04-30 19:13:09
а не, сорян, спутал
2024-04-30 19:12:58
там тайные тропы вшиты, и можно выбрать при выборе локации + включенный сюжетный режим
2024-04-30 19:11:42
хых, можешь скачать модификацию ANTOLOGY, но для этого нужен:
Anomaly
Дофига свободного места.
Оружейный пак, более красивая графика, новые механики идут в комплекте
2024-04-30 19:10:49
Прикольно,не могу говно-ник у себя сменить
2024-04-30 19:10:40
Приветствутю ребят,а тайные тропы оригинал возможно скачать?Ибо в торронт у меня не стратовала загрузка
2024-04-30 19:08:22
ну, я бы сказал что пространственную аномалию, тоже можно запихнуть в такую категорию
2024-04-30 18:40:33
> kfc_boy, Ну это только из старых, типа Вариант Омега или Тайные тропы 2.. В новых и сюжет шизофренический и оружейный пак как в сказке. Книга мёртвых.., но там больше приключений, чем загадочности.
2024-04-30 14:24:22
посоветуйте какой мод можно пройти полный загадочности и мистики
2024-04-30 13:56:12
> DanskJarl, На счёт полётов всё понятно.. Я тоже тестировал Тень на куче компов, занимался сборками. Где то на четверти идёт, на остальных пишет : ваша видеокарта не соответствует минимальным требованиям.. У меня такое произошло вдруг, посреди прохождения Тени, утром встал, и.. Всё перерыл, переустанавливал винду, драйверы. Идёт только статика, но на ней играть я не хочу.
2024-04-30 11:03:25
> SlyFox, У меня разные сборки компов были за последние лет 6, никогда проблемы не было вообще. Проблемы, единственные, со всякими библиотеками были в начале, но потом всё летело как положено
2024-04-30 10:43:07
> DanskJarl, У меня i7 4828k, 4060ti.., компу 10 лет, менял только видеокарты и добавлял ssd. Когда была 2060super, года два назад, вдруг перестала запускаться Тень, возможно обновлялась винда или дрова. В ВК писали, что проблема распространённая, связана с новыми технологиями.. А вот на втором компе всё идёт..
2024-04-30 10:24:10
> CTAI{AHbI4, Отключением какого устройства?
2024-04-30 10:14:18
> SlyFox, Решил проблему отключением встройки в диспетчере устройств