> Ognom, вылеты были в первой версии, потом ПОЧТИ исправили. Я, так туда ещё текстуры втыкал, движок 64битный от Аномали, вполне играбельно. А квесты разные бывают, на то она и жизнь.., то есть игра. Втихаря можно, ни кто не узнает :-), но надо думать как. Это тебе не ОП, где за тебя всё решили, тебе только кнопки нажимать и посматривать порядок прохождения.
2025-02-28 17:39:22
Помогите сохранением после лагеря чистого неба, когда уже вышли с базы с абсолютами, а то я телепорт перед базой не открыл, а сохранение перезаписал
у меня дохнут квестовые персонажи ! перезагрузки не дают результата .как думаете фиксы по этому поводу будут или нет?
Возможно проблема только у меня. Мод на любом освещении кроме Улучшенного полного динамического(dx-10) работает неправильно.
В меню происходит какой-то треш,, на миникарте нет НПС
Но при УПД(DX_10) все работает нормально
А какое освещение вы хотите ещё ? Статика на ОГСР движке не работает вообще, вроде как. А проблема с другими типами освещения точно не у вас одного
Все мы долго ждали данный мод, но вот "при гибели квестового персонажа игра заканчивается" это портит всю игру, могли бы сделать дублирование
"Квестовые НПС смертны, при гибели квестового персонажа игра заканчивается".... Издеваетесь? То есть вместо наслаждения модом и игровым процессом, я должен оберегать очередного квестового дурачка от пилюли в мосю? Очень оригинально, спасибо.