> PasitoAMX20, Проблема не только в 11. Движок не рассчитан на современные многоядерные CPU и асинхронные GPU-пайплайны. Несовместимость пост-обработки и HDR-технологий. Вся графика и эффекты вшиты в движок намертво. Его нельзя легко адаптировать под современные железо и драйверы, они теперь «заточены» под новые стандарты. Старый код игры (DirectX 9, 32-битная память, фиксированные шейдеры). Можно запустить через костыли-эмуляторы, но баги и вылеты неизбежны.
2026-06-07 22:22:45
Здрасьте. Установил мод, но в меню при движении мышки выдает слайдшоу. Прикол в том что если не двигаешь мышкой фризы исчезают. При этом и загрузка идет очень долго. Железо топовое. С чем может быть связано?
А в самой игре нормально всё ? Загрзуки долгие или из-за ХДД, или из-за включенного торрента
В самой игре так же. Хожу с помощью wasd и все норм не глючит, а начинаю осматриваться мышкой и начинается слайдшоу как и в меню. Игра стоит на SSD.
переустановил аномали. Это как оказалось не с модпаком связано
Будет обновление сборки ?
Автор пока очень занят. В ближайшее время нет, наверное
если у вас квадратные деревья вдали, то перестаньте играть в майнкрафт
На некоторых дробовиках нету звука зарядка (беззвучное передергивание),
Стрельба с глушителем полностью без звука, слышны только рекошеты.
Постоянные стоны у ГГ когда мало здоровья (напрягает..).
И вопрос ! Почему в пресете некоторые моды помечены серым цветом якобы они отключены , но по факту они отключены и работает только 50% модов в этом пресете. Растолкуйте пожалуйста что к чему тут, я не понимаю
насчёт первого, у вас наверное нету звука передергивания цевья, надо проверить файлы игры, насчёт второго, это наверное проблема оригинального аномали, или у вас опять нету звука выстрела с глушителем, насчёт стонов, это фишка оригинального аномали, что-бы от них избавится можно надеть противогаз, только когда у ГГ будет мало здоровья, он будет еще чаще дышать, насчёт четвертого я не знаю, спросите Админа
Народ, как исправить квадратные деревья вдали? Выставлено все на максимум и по дальности если что тоже, (ОЗУ 64, i9, 3090)
попробуйте играть на DirectX 9 или более