Платформа: Тень Чернобыля | OGSR Дата выхода: 27 июня, 2021 г. Кумулятивный фикс(01.08.2021):Скачать(Ставим поверх gamedata и соглашаемся с заменой) О сюжете
Сюжет мода «Возвращение Шрама 2» рассказывает о том, что происходило со Шрамом после окончания сюжета приквела Чистое небо. Продолжительная квестовая линия к тому же дает понять, что сподвигло героя стать наёмником. В игре ожидается множество разнообразных заданий, сюжетные сцены с авторской озвучкой и большое количество новых локаций. Вторая часть модификации содержит немного изменённый сюжет первой части, а также полностью заканчивает всю эту историю. База проекта в лице движка OGSR дарит игре симпатичную картинку и ряд новых геймплейных функций.
Важные моменты:
- Рюкзак сбрасывается на ходу кнопкой С (кнопку переназначить в настройках нельзя).
- БТР стреляет кнопкой ТАВ ( кнопку переназначить в настройках нельзя).
- Объём рюкзака ограничен, в моде имеется три вида рюкзаков, различающихся по объёму, они будут все доступны по сюжету.
- Сон только в отведённых местах (приходит сообщение о возможности сна) у горящего костра при наличии спального мешка, дрова для розжига недалеко от костра.
- Шрам ремонтирует всё сам, также у разведенного огня, при наличии Ремнабора, есть возможность снять шлем костюма (убирается худ шлема).
- При получении СМС зелёного цвета о появлении врагов, желательно этих врагов уничтожить, чтобы избежать возможных проблем далее.
- Квестовые НПС смертны, при гибели квестового персонажа игра заканчивается.
- воровства из тайников в моде нет.
- Некоторые шкафы, двери и машины можно открыть только монтировкой.
- Патроны можно "повесить на пояс", тогда они не занимают место в рюкзаке.
- В радиактивных зонах продукты могут испортиться.
- Внимательно читаем диалоги!
Установка:
Запустить установочный файл "Setup.exe" и следуйте инструкциям установщика.
Загрузить и установить библиотеку Microsoft Visual C++, установку которой можно выбрать в установщике (если не установлена).
После установки игры с модом установить нужные правки и Кумулятивный фикс.
Правки:
Правка на кровососов, чтобы не дымили - Яндекс Диск
Прицельные сетки под разные мониторы - Yandex Disk
Правки худа под Ш/Ф 16х9 16х10 и 5х4 - Yandex Disk
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
нужна помощ: Не удвется продолжить вополнение кода, поскольку система не обнаружила OpenAL32.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить програму.
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста если кто сталкивался. После выполнения квеста "Уничтожить высотных снайперов с гауссами" в Припяти, отсутствует диалог с Мерцающим.
10 лет коту под хвост, взяли 1 часть и просто угробили ее. Ассортимент нулевый, тайники убрали, арты без полезные, квестовые персонажи мрут как мухи - пример; штурм кордона...
Короче если хотите узнать как убить мод за 10 лет, просто скачайте и поиграйте
Ребята такая проблема попал я уже на старую свалку Контролер просит собрать 20 золотых монет и принести исполнителю желание я собрал принес и все время умераю игра пишет что якобы я был слишком кровавым
Что делать мне теперь ?
2021-07-05 15:20:17
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Деметер, Проект X придуман сообществом! И всего лишь он встречается во 2 S.T.A.L.K.E.R-e! Потому что у CSG Game world новые сотрудники! И они смотрели на НЕ канон в сталкер вики!
> Дима87, в Зове Припяти как-то простенько все улетают, а в ЧН вообще грубо вырезали весь просто великолепный сценарий с подземкой Припяти и одичавшими сотрудниками проекта Х итд, осталась лишь нора в госпитале и реплика Лебедева
> Дима87, полностью согласна на счёт неполноценности концовок. В ТЧ было самое сильное чувство спешки и кульминации событий, хотя и в ЧН и в ЗП тоже по сути есть финальные рывки. Всё-же не те ощущения как в ТЧшной Припяти
> Деметер, эх я когда первый раз в anomaly зашёл меня раз 15 на первом задании с собаками убивали и премерно столько же на атп во время спасения сталкера, но потом уже освоявшись с 3 попытки весь выжигатель мозгов зачистил
> Деметер, после прохождения припяти, другие версии кажутся не полноценными ( в плане почти у любово можно перейти по локации, долг и свобода не враждуют и тд)
Сделал "Чит - Правки №2 для Anomaly 1.5.3". Правлена и Хип , сейчас она полноценный компаньон -запретить ей подбирать всякий хлам и она будет использовать только свое уникальное оружие . Использует и рюкзаки для увеличения переносимого веса . Кому надо пишем в личку .
В первом прохождение ТЧ в лет 14, после выжигателя с перепугу пробежала в рваном ССП-99 на одном дыхании до самого исполнителя, где моего Стрелка благополучно завалило обломками лол
> Дима87, Посмеюсь признаться, за все 10+ лет игры в сталкер и всевозможные моды, никогда лично не проходила до самого конца ЧН и ЗП. Концовки и лор всё-равно знаю наизусть :))
Кто знает есть ли мод на продолжение истори мясника зверобоя гонты и лиса, в anomaly 1.5.3 допустим мясник может расказать о них, а ты повстречавшись со всеми раскажешь ему что да как с остальными или вообще для них встречу организовать
Как пройти склады на входе ,,стая собак валит то одного нпс то второго ,мля час уже мучаюсь .
Читайте гид
нужна помощ: Не удвется продолжить вополнение кода, поскольку система не обнаружила OpenAL32.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить програму.
Установите Open Al
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста если кто сталкивался. После выполнения квеста "Уничтожить высотных снайперов с гауссами" в Припяти, отсутствует диалог с Мерцающим.
Что-то не то.Квест до конца выполнен?
Спасибо за ответ. Решил проблему переигровкой с захода на локацию.
,Бывает.Это-же Сталкер!!!! Тут всего можно ожидать!
10 лет коту под хвост, взяли 1 часть и просто угробили ее. Ассортимент нулевый, тайники убрали, арты без полезные, квестовые персонажи мрут как мухи - пример; штурм кордона...
Короче если хотите узнать как убить мод за 10 лет, просто скачайте и поиграйте
Ребята такая проблема попал я уже на старую свалку Контролер просит собрать 20 золотых монет и принести исполнителю желание я собрал принес и все время умераю игра пишет что якобы я был слишком кровавым
Что делать мне теперь ?