RMA Graphic & Gameplay Addon - RePack от SeregA-Lus

Тени Чернобыля - Repack

PMA
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Год выпуска: 2016
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0006
Версия игры: 1.0 final
Таблетка: Вшита
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
? Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
? Оперативная память: 4 Гб
? Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 15 Гб
Читать далее
Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано 
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0006
- Версия игры: 1.0 final + патч
Выбрать один из RMA Graphic & Gameplay Addon:
RMA. GG. Original:
- spavner - уже встроен автором, активация клавиша S
- фикс для игры на статике
RMA. GG. + новый оружейный пак:
- spavner - уже встроен автором, активация клавиша S
- фикс для игры на статике
Важно:
_ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
_ Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
_ Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
_ Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.
  Автор Репака "SeregA-Lus"
Описание:
Данная модификация является попыткой восстановления сюжета времён 2005 года. Игра в ходе её разработки постоянно менялась: что-то разработчики добавляли, что-то убирали. Лично меня заинтересовал сюжет 2005 года, о котором я узнал из старой сборки игры 2215 и сохранившейся информации в ресурсах окончательной версии игры. Этот сюжет мне показался более продуманным и интересным. От сюжета «Тени Чернобыля» он отличается несильно, в основном отдельными эпизодами, миссиями, сценками, но которые делают игру более увлекательной и захватывающей.
Нововведения
  • восстановлены 4 локации (Мёртвый город, Секретная лаборатория, Генераторы и Варлаб) со своими миссиями;
  • по возможности восстановлены вырезанные миссии, сценки, диалоги, полностью восстановлена вырезанная арена (будет доступна после прохождения уже известной Вам арены) и тд.;
  • исправлены некоторые ошибки оригинальной игры (исправления от других авторов плюс свои);
  • немного изменён баланс игры, подправлены конфиги;
  • восстановлены некоторые вырезанные мутанты, попадаться они будут не так часто;
  • во время прохождения игры, пару раз можно будет прокатиться на машине.
  • Адаптированы графические модификации
  • Адаптирован оружейный пак
Описание патча от k22k10
1.Исправлены вылеты: Переход из Лаборатории X18 в Темную Долину (квест с Боровом); Переход на Локацию Болота, Переход в Секретную Лабораторию на Радаре;
2.Исправлен баг с отсутствием текстур поверхности на следующих локациях: Болота, Темная Лощина, Мертвый Город, Генераторы;
3.Исправлен баг, при котором у квестовых персонажей отсутствовали те или иные предметы (Ключ Борова от лаборатории X18, Флешка Борова с информацией о лаборатории X18, КПК Таинственного Снайпера (локация Бар) и др.);
4.В спавнер добавлены квестовые предметы + некоторые другие (например, оружие РГ-6 "Гном");
5.Исправлен баг с отсутствием иконок в инвентаре у некоторых предметов (Банка Энергетика, Карта Мертвого Города, Квестовый Костюм Монолита(Локация - Лаборатория X18)), Модифицированный Винторез (квест Бармена) и др.;
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-26 15:52:20

Интересный мод, но чёрт возьми... Возникли проблемы с авторскими правами. Поясняю ситуацию: начал снимать в соц. сеть данный мод, и тут начали прилетать авторские права на фоновые звуки, взятые из другой игры. Можно ли как-нибудь заменить их? Если да, то как? Админ?

2021-10-29 11:19:31

Можно. Папка gamedata имеется в папке с игрой?

2021-10-30 15:33:02

Да, имеется.

2021-10-31 08:58:43

Значит нужно зменить звуковые файлы на тишину. Звуковые файлы лежат в папке gamedata/sounds. Там ищите музыку и заменяете на файлы тишины, которые можно взять из этого пака

2021-10-31 12:04:46

А как кстати написать отзыв на данный мод? 

2021-10-31 18:56:21

Для данного мода доступны только комментарии, полноценные отзывы писать для него нельзя

2021-10-31 19:01:50

Частенько вылетает с ошибкой при переходе между локаций. У всего нового оружия косяки с прицелами. Линзы летают в воздухе и в них нет ни перекрестия ни точек

2021-07-09 21:14:38

жук сразу закрывается логи

2021-07-11 16:07:32

Не подскажу по этому логу

2021-07-11 16:11:39

Мод хороший но
сложный

2021-04-11 13:02:04

у меня сразу почему то вылазит жук вот лог:
Expression    : assertion failedFunction      : CEngine::InitializeFile          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\Engine.cppLine          : 31Description   : hPSGP

2020-11-19 11:40:18

Устанавливать нужно в пустую папку

2020-11-19 21:29:46
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
Авторизация