> Kostya Goncharov, если не хочешь собирать себе ружьишко из говна и палок, то играй в солянку. Там те всё дадут, будешь как Шварц в Терминаторе. И фриплей присутствует, ток в конечном итоге. А хотя можешь и сразу начинать. Некоторые вон доходят до Исполнителя, желание загадывают и говорят, прошёл я соль, отстаньте. Прям как я в 2007, прошёл сюжет ТЧ😆
2026-10-13 13:33:31
не отображает нормально карту, метки с заданиями нормально,а метка игрока на карте совсем далеко от локации, в чем проблема ?
И вот это весит 13 Гб-бред сивой кобылы,
Зачем на Кордоне доктор,который не лечит и механик,который не ремонтирует. Или это только у меня такой глюк.
ОБТ. Багов много же. НЕ конечный выгляд мода
Не понял.., это такой мод короткий или где? Я только играть собрался, он кончился. Баги в квестах увеличили время прохождения на 98%. ..хорошо, но мало.
Скорее всего ты сломал игру, сюжетную линию. Автор в описании написал, что нельзя делать, а ты наверное сделал.
Добрый день! Что сделать, чтобы восстановить нормальный вид людей, а не геометрические фигуры??
качество меньше поставь
Не помогает (статика, низкие, 800х600)
В следующий раз бан будет за флуд. Одного сообщения было достаточно
Поменять тип освещения. ...600х800... ???
Меняй тип освещения
Не трогай в опциях ни качество , ни разрешение . Они не влияют . Повышай тип рендера , у меня была такая же проблема .