О проекте:
Миссия в Припяти закончена. Ермак вымотался после дороги на Свалку. Его путь наемника почти закончен, осталось забрать свою награду у местного бармена и безбедная жизнь на большой земле ему обеспечена. Но это Зона, истории здесь не заканчиваются хорошо...
Особенности мода
1. Оригинальная игра не нужна. Распаковываем в любую папку, кликаем по «Играть!» и всё. (мод на базе ЧН)
2. Продолжительность около 3 часов.
3. HD модели персонажей.
4. Переработаны все текстуры окружения, интерфейса и меню, новая погода и партиклы
5. Локации: Свалка, Военные склады, Путепровод, Х-18, Бар-100 рентген, Завод Росток(Clear Sky. Remake)
6. Озвучка диалогов и главного героя. (8 голосов)
7. AI – НПС используют аптечки и бинты,
стреляют из подствольного гранатомёта,
во время боя могут психануть и набросится на игрока с ножом.(очень редко) (AI Additions)
8. Ремонтный набор для оружия и брони
9. Оружейный пак (SWRP)
10. Убраны быстрые сохранения из-за вылетов и битых сейвов
11. Ресурсы мода запакован в архивы
12. Миллиард мелких правок.
Известные проблемы
1. Во время квеста "Следовать за сталкером" нельзя сохраняться, сохранение будет битое. (с чем это связано так и не было установлено)
2. Иногда происходит вылет при переходе с Дикой территории в Бар. При повторном заходе в игру в сохранениях будет "Имя пользователя autosave" уже в Баре, загружаемся с него.
Также на Дикой территории через раз бьются сохранения. Игра зависает при попытке загрузить сохранение после смерти.
Решение довольно простое. В случае смерти на Дикой территории сначала нажмите "Завершить игру", а уже только потом загружайте сохранение.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Ни чуть не похоже на Сталкера ! Однотипные тайники , артефакты искать не надо ( в них прям носом тыкают ) , а больше всего взбесило что за тебя даже торгуют !!! Ни какого выбора действий От сталкера только локации , боевка и всякие мелочи ..
Мод прошел за 2 часа. Это такой линейный Сталкер. Вылет был один (разраб про него писал в мануале). Озвучка всех диалогов. Мне понравился. На любителя.
> Искра, спасибо. > SlyFox, на аватарку глянь и наверное поймёшь, почему именно так. > SlyFox, > Alehandro, нашёл у чёрта на куличиках я этот файл, удалил, но ничего не поменялось.
Всем МЯУ!
> kapa, Мои кошки тоже передают тебе мяу.., что бы это ни значило.. Файл user.ltx обязан быть в папке с другими личными настройками, её место и положение значится в файле fsgame.ltx. Вообще ситуация для меня очень знакомая (особенно для старых модов и модов с установщиком). Почти всегда удавалось восстановить запуск.
Товарищи, кто то сталкивался с проблемой что сохранения не работают и выдают ошибку при загрузке, проблема в том что сохранения "Сеня-autosave" пронимаю что из за имени ПК, но я сменил имя пк на латинское, сменил имя пользователя на латинское, проблема не исчезла, что ещё можно попробовать сделать?
> kapa, у меня тоже так было, но после обновления ОС и драйверов. Так же, если это был репак, то изменения в реестре после чистки могут привезти к ошибкам в игре.
> Vit4lij, если бы чего-то не хватало ,то мод бы сразу не запустился, а я в него уже несколько дней играл и не вылетов не было ни прочего другого. Сохранился, вышел, а на следующий день уже не смог зайти.
Ну тогда ну их нафиг, буду дальше ОП 2.1 читерить)
Ни чуть не похоже на Сталкера ! Однотипные тайники , артефакты искать не надо ( в них прям носом тыкают ) , а больше всего взбесило что за тебя даже торгуют !!! Ни какого выбора действий От сталкера только локации , боевка и всякие мелочи ..
Это называется разочарование. Лучше ничего, чем такое.
12. Миллиард мелких правок.
Улыбнуло)
Мод на базе ЧН... От оригинала хоть вылеты с багами остались? Или и их на новые заменили?
Мод прошел за 2 часа. Это такой линейный Сталкер. Вылет был один (разраб про него писал в мануале). Озвучка всех диалогов. Мне понравился. На любителя.
Ладно, подумаю, надо только наверное сначала пройти Последний рейд.
Даже не вздумай. Последний рейд - не мод, а убожество. Этот мод немного лучше, но тоже далеко не ушел