> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Почему счетовод не хочет в диалог> он просто то стоит то сидит
Сейв-лоад или перезаход на локацию должны помочь. И не нужно дублировать вопросы
как перезайти на локу если там нет переходов> и че такое сейфлоад
Сейв-Лоад - сохранение и загрузка
Ребят у меня какаета фигня с моделями людьми и мной хелп они какието большые рызмытые какашки
(без рофла) хепл!
Меняйте тип освещения
Удали shaders_cache!
на какой?
На любой другой с каким будет работать
почему у техника нет кнопки "починить"?
У меня в моде, стволы и броня вообще не ломалась. То что апгрейдить нельзя, да и не к чему, это короткометражка.
Нормальная короткометражка, на одной локации кордон. Убить один вечер сойдет. Сюжетная линия большая, а проходится быстро, потому что одна локация.
А где папка bin и gamedata если у меня открывается файл RAR? ну или открыть с помощю чего?
bin и gamedata в корне оригинальной ЗП, их стереть, а из архива скопировать на то же место. Архив открывается архиватором.
Спасибо