Как найти лог вылета в игре СТАЛКЕР ?

2016-02-02 14:04:18

> Сразу после вылета открыть любой текстовый редактор и выбрать в меню "правка" или в контекстном меню по правой кнопке мышки кнопку "ВСТАВИТЬ". Т.Е. сразу после вылета лог хранится в буфере обмена
Полученный текст и будет логом вылета. Или же смотрим последние строки в текстовом документе по пути:
  C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs (т.е. общие документы\папка Сталкер)
Пример лога вылета:
[error]Expression    :

[error]Function      : CInifile::r_section

[error]File          : Xr_ini.cpp

[error]Line          : 544

[error]Description   : fatal error

[error]Arguments     : Can't open section 'string_table'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

Здравствуйте, как с этим бороться ? Anomali + BaS 
 FATAL ERROR
[error]Expression    :
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : Xr_ini.cpp
[error]Line          : 544
[error]Description   : fatal error
[error]Arguments     : Can't open section 'string_table'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
 

2021-11-10 21:17:46

Мод ОП 2.1
FATAL ERROR [error]Expression    : fatal error[error]Function      : CHudItem::animGet[error]File          : HudItem.cpp[error]Line          : 298[error]Description   : [error]Arguments     : ENGINE Crush! See log for detail.

2021-11-06 06:36:06

Expression    : Function      : CInifile::r_sectionFile          : Xr_ini.cppLine          : 544Description   : fatal errorArguments     : Can't open section 'string_table'. Please attach [*.ini_log] file to your bug reportstack trace:помогите пж незнаю что делать

2021-10-29 17:12:23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за проблема и как бороться?
Win10, проблема в том, что 1 раз запускаю игру (мод на ЗП Chernobyl Chronicles, да и вообще другие остальные моды на ЗП) всё ок. Выхожу из игры, запускаю снова - не запускается, даже начальная картинка на экране не появляется, ничего. Перезапустив комп, работает когда как. Может запуститься, а может и нет. Логов нет, т.к там вообще ничего нет. 
Искал по инету, особо ничего не нашёл.
Винду переустановил буквально вчера, всё то же самое.

2021-08-11 07:13:17

Есть такая проблема с ЗП. Нужно после каждого неудачного открытия завершать процесс игры в диспетчере задач и запускать заново. И так пока не заработает

2021-08-11 09:37:32

Установил сегодня мод, открыл один раз, закрыл, и всё, больше не запускается
Перезагружал комп (винда новая), запускал и снимал много раз, не работает :(
Причём моды на тень чернобыля работают нормально, без проблем
А вот именно ЗП с косяками...

2021-08-11 16:04:09

При использовании папок с тактиками для оружий вылетает
Мод: SGM 2.1 + Misery + Absolute Nature 3 - RePack от SeregA-Lus
Error Reason:
----------------------------------------
xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "C:\Games\SGM 2.1 + Misery + Absolute Nature 3\bin\xrCore.dll" at 0023:01B6E12E, xrDebug::backend()+174 byte(s)
User Message:
----------------------------------------
Expression    : !m_error_code
Function      : raii_guard::~raii_guard
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line          : 748
Description   : ...olute nature 3\gamedata\scripts\sgm_callbacks.script:524: attempt to call field 'send_add_skill' (a nil value)

2021-08-06 18:16:17
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
Авторизация