Всем привет,подскажите пожалуйста,играл в оп 2.2 с правкой на необычный рюкзак,автор отметил,что сделал запрет на скриптовое изъятие рюкзака,но при переходе в мёртвый город этот рюкзак помещается в сейф,а когда ты его обратно забираешь,он просто перестаёт работать,даже не кликается,это как то чинится?или всё?(не помогла ни переустановка,и сэйв лоад)
2026-06-06 16:04:04
проблема какая-то не знаю захожу в игру играю ничего не устанавливал играю и просто игра зависает никак не отзывается и приходится выходить из винды.
Нужен лог
нету лога
Значит не получится помочь
ладно переживу всё ровно спасибо за то что отозвались
Так зайди в игру когда ошибка будет у тебя оно скопируется
здесь я не могу сопротивляться, хороший сталкер с хорошим кооператив
при чем тут кооператив?
Мод очень здоровский. Полностью погружает в атмосферу пред релизных билдов, но засчет его отшлифовки, он еще и без багов, вылетов и с большим количеством мелких деталей, которые способствуют погружению в старые билды. Единственное, что меня очень сильно расстроило это то, что на новых локациях почти совсем нет наполнения. Например в темной лощине нет и не приходит ни одного сталкера, только квестовые военные во время погони. На больших болотах такая же тема, но там есть хотябы 1 сценка со спасением сталкера от кабанов.
Привет, админ, мод крайне неплох, как раз то, чего мне так не хватало в оригинале, но есть проблема с гитарой у наёмников, музыкальная пауза начинается, гитару достают, а звука нет, в то время, как у сталкеров всё нормально, что делать?
фриплей или сюжетный ?
Мод фриплейный