О проекте:
Миссия в Припяти закончена. Ермак вымотался после дороги на Свалку. Его путь наемника почти закончен, осталось забрать свою награду у местного бармена и безбедная жизнь на большой земле ему обеспечена. Но это Зона, истории здесь не заканчиваются хорошо...
Особенности мода
1. Оригинальная игра не нужна. Распаковываем в любую папку, кликаем по «Играть!» и всё. (мод на базе ЧН)
2. Продолжительность около 3 часов.
3. HD модели персонажей.
4. Переработаны все текстуры окружения, интерфейса и меню, новая погода и партиклы
5. Локации: Свалка, Военные склады, Путепровод, Х-18, Бар-100 рентген, Завод Росток(Clear Sky. Remake)
6. Озвучка диалогов и главного героя. (8 голосов)
7. AI – НПС используют аптечки и бинты,
стреляют из подствольного гранатомёта,
во время боя могут психануть и набросится на игрока с ножом.(очень редко) (AI Additions)
8. Ремонтный набор для оружия и брони
9. Оружейный пак (SWRP)
10. Убраны быстрые сохранения из-за вылетов и битых сейвов
11. Ресурсы мода запакован в архивы
12. Миллиард мелких правок.
Известные проблемы
1. Во время квеста "Следовать за сталкером" нельзя сохраняться, сохранение будет битое. (с чем это связано так и не было установлено)
2. Иногда происходит вылет при переходе с Дикой территории в Бар. При повторном заходе в игру в сохранениях будет "Имя пользователя autosave" уже в Баре, загружаемся с него.
Также на Дикой территории через раз бьются сохранения. Игра зависает при попытке загрузить сохранение после смерти.
Решение довольно простое. В случае смерти на Дикой территории сначала нажмите "Завершить игру", а уже только потом загружайте сохранение.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
минус я считаю только один то что с торговцами торговаться не возможно было, а сталкеры что то не покупали, ну а в целом мод мне зашёл, озвучка, графика. Автору модификации респект за старание
> Ognom, Да бы не повторятся, подставка не является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ к установке, это как у меня 5 кулеров в ПК а у вас 18, должен ли я соответствовать ???> Керчик-Перчик, спросил за подставку я написал своё мнение, а дальше уже ему решать, прислушиваться или делать всё по своему🤪🤪🤪
> Ognom, Подставка — это опция, которая может повысить надёжность конструкции, но не является обязательной. Если вы сомневаетесь, проверьте вес видеокарты и качество креплений в корпусе. В большинстве случаев видеокарта будет стабильно работать и без дополнительной поддержки.
> Керчик-Перчик, ну понятно, вес и все дела, но вертушки вращаются, вибрация + длинная и стоит боком, разъем то тоже не из металла, я бы поставил, это не дорого, а лишним точно не будет, но решай сам
> Керчик-Перчик, В большинстве случаев для RTX 5060 с тремя кулерами подставка не обязательна. Однако если есть сомнения в надёжности крепления или заметны перекосы, дополнительная поддержка будет полезна.🤣🤣🤣
> Керчик-Перчик, на часах отображается и голод и здоровье и ещё что-то. Но вот часы на экране отображаются буквально на секунду, и не возможно даже понять ,что именно там показывается. Узнал об этом чисто случайно, нажав на паузу в момент "вылета" руки на экран. Почему нельзя сделать так ,чтоб при нажатии кнопки рука появлялась на экране, а при повторном убиралась?
> Керчик-Перчик, у меня худ это полоска внизу экрана, как в С2, где показывается типа направления и расстояние. А вот на часах у меня только время суток, отсчёт времени типа секундомера и ещё что-то, но здоровья и радиации я не нашёл. Тем более мне в игре ещё ни разу не попадался дозиметр ни у кого и нигде.
Ссылки пустые файл не обнаружен
Спасибо за сигнал! Поправил на рабочую
минус я считаю только один то что с торговцами торговаться не возможно было, а сталкеры что то не покупали, ну а в целом мод мне зашёл, озвучка, графика. Автору модификации респект за старание
Кому как, мне зашло
не знаю кому как ну мод супер
12. Миллиард мелких правок... так и манит сыграть, и переступить через ненависть к ЧН)