> Kostya Goncharov, если не хочешь собирать себе ружьишко из говна и палок, то играй в солянку. Там те всё дадут, будешь как Шварц в Терминаторе. И фриплей присутствует, ток в конечном итоге. А хотя можешь и сразу начинать. Некоторые вон доходят до Исполнителя, желание загадывают и говорят, прошёл я соль, отстаньте. Прям как я в 2007, прошёл сюжет ТЧ😆
2026-10-13 13:33:31
Почему счетовод не хочет в диалог> он просто то стоит то сидит
Сейв-лоад или перезаход на локацию должны помочь. И не нужно дублировать вопросы
как перезайти на локу если там нет переходов> и че такое сейфлоад
Сейв-Лоад - сохранение и загрузка
Ребят у меня какаета фигня с моделями людьми и мной хелп они какието большые рызмытые какашки
(без рофла) хепл!
Меняйте тип освещения
Удали shaders_cache!
на какой?
На любой другой с каким будет работать
почему у техника нет кнопки "починить"?
У меня в моде, стволы и броня вообще не ломалась. То что апгрейдить нельзя, да и не к чему, это короткометражка.
Нормальная короткометражка, на одной локации кордон. Убить один вечер сойдет. Сюжетная линия большая, а проходится быстро, потому что одна локация.
А где папка bin и gamedata если у меня открывается файл RAR? ну или открыть с помощю чего?
bin и gamedata в корне оригинальной ЗП, их стереть, а из архива скопировать на то же место. Архив открывается архиватором.
Спасибо