> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Обратил внимание что файлы в Патч 1А и в самом моде, взаимозаменяемые.
Я так понимаю этот папч для основного мода?!
И последовательность установки такая:
1. Установить мод.
2. Залить патч поверх мода с перезаписью.
Либо сразу закинуть патч в папку с модом с перезаписью и установить основной мод в игровую директорию.
Всё верно?
Сначала мод, а затем патч с заменой
Спасибо!
Мод классный, только проблематично в наемники вступить или я что-то не так делаю. В общем мод классный для фанатов войны группировок пойдет.
Мод крайне глючный, забагованный и дисбалансный. Даже хуже дисковой версии оригинальной ЧН, в которой у меня только сейвы бились. Ломается на ровном месте абсолютно всё: спавн, AI, действия в инвентаре. Ставил мод по инструкции поверх чистой пропатченной лицензии с NO-DVD.
мод на удивление неплохой хоть и с вылетами
Играл когда-то, мод один из лучших по войне группировок. Один вылет за всю мою долгую игру. Экономика приличная, много разных баз и заданий, даже есть новые предметы. Советую всем поиграть, если хотите скоротать время или просто пострелять, побегать, позахватывать зону.